Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Bringing Home the Bacon
Diamond in the Rough
Chef's Assistant
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
Trouble Brewing
Barbarian Assault
Witch's House
Rum Deal
Watch Tower
Scorpion Catcher
Pyramid Plunder - Расхититель гробниц
Giant Dwarf, The
Новогодний Евент-2009
Throne of Miscellania
Spirit of Summer
Общая информация
Pest Control - мини-игра

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Grim Tales
    13:57
    Grim Tales
    Grim Tales
    Автор Artjom199320    10.01.2008 г.

    Минимальные
    требования: 45 farming, 52 herblore, 59 agility, 58 thieving, 71 woodcutting, завершить Witch’s House Quest, возможность убить 138 лвл
    Сложность: Сложный
    Необходимые предметы: leather gloves, 2 vial of water, 2 tarromin, seed dibber, Watering can, Axe, оружие, броня, еда, помогут Super set and Prayer pots
    Награда: 1qp, 4.000 exp farming, 5.000 herblore exp, 5.000 exp hit points, 14.000 exp woodcutting, 6.000 exp agility, 6.000 exp thieving, Dwarven Helmet


    Начало: Идём в Taverley (запад от Falodor). Разговаривайте с Sylas (южнее House portal). После разговора направляйтесь на восток к White wolf mountain.


    1. Идите в Северо-Восточную часть горы. Пока не дойдёте до большой, железной птицы.

    Имя её Grimgnash. Начинаем с ней диалог. Будьте внимательны в выборе ответов.
    А) I heard you were a great and mighty Griffin

    B) There once was a graveyard filled with undead

    C) There lived a skeleton called Skullrot

    D) Skullrot was insane!

    E) Skullrot Hungrily grabbed at the gnome's hair

    F) Started to strangle the poor gnome.

    G) He saw some bones lying in the corner.

    2. После длительного, нудного диалога, птица уснет и у вас будет возможность взять одно из её перышек, что вы естественно сделаете.


    3. Возвращайтесь в начало квеста. Говорите с Sylas. Отдайте ему перо. Затем направляйтесь к башни принцессы. Север от Falodor, юг от Mind altar. Находим принцессу и разговариваем с ней.


    4. С восточной стены башни, преодолеваем стену – "Climb-over Crumbling wall”. Идём к водосточной трубе и выбираем – "Talk-into Drain Pipe”. Поговорите ещё раз и предложите поговорить с принцессой.


    5. Идите, обратно к принцессе, разговариваем с ней. Затем возвращайтесь в задний двор, говорите с "трубой”, предложите ему подняться к нему. Он выбросит веревку, поднимитесь по ней наверх.


    6. Говорите с Rupert the Beard. Затем спускаемся вниз и говорить с принцессой. Расспросите по всем предложенным вариантам про 2 кузина.

    7. Берите 2 баночки с водой, 2 тарромина, еды, оружие и броню. Идём в дом к Ведьме (квест witch’s house), ключ будет в клумбе. Нажмите "Wind up Gramophone”,  затем "kick”,а потом  ”Turn-off” . Спускайтесь вниз. Одевайте leather gloves (если нету, можно найти в ящиках). Пройдите в комнату за заборчиком и возьмите Music Sheet. Подходите к пианино, теперь вам надо будет сыграть на нём. Нажимайте на клавиши, как показано сверху на бумаге. Когда удачно сыграете, откроется, маленькая дверка, обыщите её, вы найдёте разные вещи.


    8. Читай, тексты на бумажках. Изготавливаем напиток. Добавьте тарромин в банку с водой, а затем Ogleroots. Поднимайтесь наверх. Заходите в маленькую, восточную комнатку и выпивайте зелье.


    9. Вы попадёте в нору с крысами 95 лвл. Бегите в центр комнаты, затем по гвоздям наверх, потом на юго-запад норы, поднимайтесь по северным гвоздям. С южной стены наверх. Затем с восточной стены вниз. Немного на север и опять вверх. В комнатке, берите Pendant. Спускайтесь в самое начало норы.


    10. На нижнем уровне норы, идите на север и "Enter Grate”. Вы выйдите из норы. Оставьте второе зелье на потом. Поговорите с гномом в клетки. Затем идите в запад коллектора. Поднимайтесь наверх и идите к принцессе. Отдавайте ей зеркальце. Смотрим небольшую сценку, после чего вам дадут шлем.


    11. Берем: seed dibber, Watering can, оружие, броню, еду, поты. Идём в начло квеста и разговариваем с Sylas. Он заберет шлем и даст Magic beans. Идите на юго-восточную грядку (не для farming (!)). Посадите, магический боб в землю и поливайте, при этом у вас должен быть seed dibber и Watering can. Вам покажут, как вырастит деревце.


    12. Поднимайтесь наверх. Наверху вам предстоит убить гиганта Glod- level 138. Сильное чудище легче всего убивать с Super sets и поможет Prayer pots. Убив его, берите золотую статуэтку и вниз к Sylas.


    13. Поговорите с ним, он попросит вас срубить деревце. Используйте на ствол дерева зелье для уменьшения роста (если потеряли его, ингредиент можно выбить у крыс-экспериментов в коллекторе, там, где была клетка с гномом). Теперь можно срубить дерево. После небольшой сценки, возвращайтесь к Sylas.

    Поздравляю квест пройден !


    Опубликовано с разрешения автора.

    Источник - сайт клана Прайд.

    Категория: Квесты | Просмотров: 7334 | Добавил: Ляля | Теги: Grim Tales, Рунскейп квесты | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka