Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Chef's Assistant
Bringing Home the Bacon
Diamond in the Rough
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
Sea Slug
Поздравляем Lalushka!
Pirate's Treasure
Статьи
Swan Song
Новогодний апдейт 2006г
Witch's House
Scorpion Catcher
Penguin Hide and Seek
Monks Friend
Roving Elves
Beacon Network
Безопасность аккаунта

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2008 » Ноябрь » 3 » Lunar Diplomacy
    13:19
    Lunar Diplomacy

    Lunar Diplomacy

    Сложность: средний/длинный
    Предварительные условия:
    Level 61 Crafting
    Level 40 Defence
    Level 49 Firemaking
    Level 5 Herblore
    Level 65 Magic
    Level 60 Mining
    Level 55 Woodcutting
    Выполненные квесты:
    The Fremennik Trials
    Lost City
    Rune Mysteries
    Shilo Village
    Необходимые предметы:
    Спичечный коробок, Dramen Staff, Pestle and Mortal, Guam leaf, Marrentill, доспехи, еда, теле руны в Люмбридж, Варрок, Фаладор, кольцо дуэли для телепорта к алтарю огня, талисманы (или тиары) 4 элементов - Воды, Воздуха, Огня и Земли.
    Награда:
    5000 Magic ехр, 5000 Runecrafting ехр, 50 Astral Runes, доступ к Lunar книге заклинаний, 2 Qp
    Начало квеста:Порт Реллеки

    1. Идем в порт Реллеки и на западном доке говорим с Локаром чтобы начать квест:



    Он направит вам за пропуском к Brundt the Chieftain, которого вы сможете найти в центральном здании города - Длинном Холле.

    2. Отправляемся туда, говорим с Brundt the Chieftain и он выдаст вам пропуск с печатью, которые вам придется носить с собой на протяжении всего квеста.



    3. Возвращаемся к Локару с пропуском и отплываем с ним на Лунный остров. Вы очутились у пиратского дока. Взбираемся на корабль и говорим с одноногим капитаном. Он кратко расскажет вам об острове Лунного Клана,и вы захотите поплыть туда. Капитан не возражая приказывает готовиться к отплытию однако.....



    после отплытия вы видите что ваш корабль, сделав небольшой круг, снова оказался в месте отправления. В недоумении вы снова говорите с капитаном. Чтобы разрешить эту загадку,капитан просит вас провести небольшое расследование и переговорить с членами его команды.

    4. Спускаемся на один уровень ниже и идем говорить с Джеком "Птичий глаз".



    Пытаемся узнать у него или ему известно что либо о странном и непонятном собитии и о невозможности отплыть. Джек не сообщает ничего интересного и вы возвращаетесь к капитану,чтобы поговорить с ним еще раз.Скажите капитану что речь идет о навигаторской ошибке,и капитан скажет что вас нужно переговорить с Джеком еще раз. Снова спускаемся вниз на один уровень и говорим с Джеком еще раз. Тот скажет что что-то принесло судну неудачу.

    5. Возвращаемся обратно на верхний уровень и идем говорить с Шульцем "Орлинный глаз" ("Eagle eye@ Schultz). Тот расскажет что черная полоса началась с вечеринки на острове Лунного Клана.

    6. Спускаемся на самый нижний уровень и идем говорить с корабельным коком.

    user posted image

    7. Затем возвращаемся наверх и идем на самый верхний уровень, говорим там с Развратным Ли ("Lecherous" Lee). Он отправит вас поговорить с первым помошников, Деви-боем. Он находится в каюте капитана.



    Деви-бой ничего интересного не скажет но посоветует переговорить с юнгой (Cabin boy).

    8. Юнга находится на самой верхней палубе с пушками. Вначале он делает вид что ничего не знает,но затем проговаривается и вы узнаете всю правду.



    Мальчик расскажет что вся команда была на вечеринке у Лунного Клана,и что какая то девочка дала ему символы и попросила его записать их в нескольких местах на корабле, для "удачи".Что он и сделал. Символы, по его словам, видны только при помощи специального изумрудного фонаря. Поговорите с ним еще раз и он даст вам фонарь и изумрудное стекло к нему. Соедините их вместе и начинайте поиск символов.

    9. Первый символ вы сможете найти тут же.Используйте фонарь на восточную пушку. После появления символа выбирите опцию "Rub" чтобы стереть его.

    Спускаемся на палубу ниже и идем в капинатскую каюту.Используем фонарь на карту на стене (см. скрин ниже) и стираем второй знак.



    Спускаемся на самый нижний уровень, там где вы говорили с коков - напротив него огромный контейнер. На нем третий знак - стираем его.



    За кабинкой повара используем фонарь на подполочный столб и стираем там четвертый символ.



    В противоположной стороне, на другой конце трюма, находим сундук, сипользуем на него фонарь и стираем последний пятый символ.



    10. Возвращаемся на палубу к капитану и рассказываем ему о том что вы обнаружили. Теперь вы можете благополучно доплыть до острова Лунного Клана.

    Карта Лунного Острова:



    11. По прибытию на остров, спускаемся с пристани и направляемся к городу. Тут нам покажут короткий мультик-экскурсию по городу. Идем в юго-западную часть города и говорим с Метеорой:



    Она направит нас к Oneiromancer. Идем на север в банк, надеваем доспехи, также рекомендуется запастить супер-энерджи потами для быстрого бега, немного еды,и идем на восток. Выходим через ворота и бежим мимо злобных Sugahs 111 уровня, атакующих магией и мелее, на запад, потом на юг,и затем на восток, через мосты, к каменному алтарю рун. Там находится Oneiromancer - верховная жрица. Говорим с ней:



    Она сообщит что для прохождения ритуала, который поможет вам лучше вникнуть в суть лунного Клана, вам необходимо достать три вещи - специальное зелье, лунный жезл и лунная одежда.

    12. Возвращаемся в город и находим в северной его части находим до боли знакомую избушку на курьих ножках. Заходим внутрь и говорим с Бабой Ягой.



    Она скажет что для зелья вам нужен толченый зуб Sugahа, Guam и Marrentill. Она даст вам пустую бутылку. Выйдите за пределы города и бейте Sugah-ов пока не выпадет зуб. Шкуры также соберите, они понадобятся вам позже. Вернитесь в город.Слева от банка наберите воды в бутылку, используйте на нее хербс и толченый зуб (предварительно растолчите его при помощи Pestle and Mortal) и ваше зелье готово.

    Вернитесь снова к Oneiromancer и отдайте ей зелье. Она даст вам следующее задание - зарядить Dramen Staff на алтарях четырех стихий, Воздуха, Воды, Земли и Огня. Телепортируйтесь поочередно к каждому алтарю и зарядите ваш Dramen Staff на всех алтарях и вы получите Lunar Staff. Вернитесь обратно на остров.

    13. Отнесите Lunar Staff к Oneiromancer. Она скажет что теперь вам необходимо достать полный комплект Lunar одежды для церемонии посвящения. Комплект состоит из 8 частей. Вернитесь в город. По дороге можете убить 4-х Sugah-ов и забрать их шкуры - они пригодятся вам для пошива церемониальной одежды. Вам понадобятся нитки,иголка, лопата, pickaxe и молоток.

    Шлем - Пойдите на северо-восток острова и найдите там подземелье:



    Рубим 1 Lunar Ore. Отправляемся на корабле в Реллеку, к печи и наковальне, делаем Lunar Bar а затем из него шлем.

    Куртка,брюки, сапоги, перчатки - идем в магазин одежды и говорим с владелицей магазина, Rimae Sirsalis:



    Говорим с ней.Она скажет что вам нужна кожа местных животных для изготовления одежды. имея 4 шкуры Sugah-ов в инвенторе, поговорите с ней еще раз и она отделает вашу кожу. Используйте на неё игролку и сшейте куртку, брюки, сапоги и перчатки.

    Накидка - идем в самое западное здание от банка и говорим с Pauline Polaris:



    Она согласится дать вам накидку при условии что вы угадаете ее настоящее имя. Поговорите с ней дважды и выбирете правильный вариант - Jane-Blud-Hagic-Maid.

    Амулет - идите снова к Метеоре,с которой говорили в самом начале квеста. Скажите что вам нравится её амулет.Она скажет что Sugah украли ее любимую тиару,и если вы отберете ее, она поменяет тиару на амулет. Выйдите за пределы города и бейте Sugah-ов до тех пор пока не упадет тиара. Отнесите ее к Метеоре и поменяйте на амулет.

    Кольцо - в самом центре города бродит Селин в широкополой шляпе, обратитесь к ней:



    Она расскажет о своем друге,археологе, который любил прятать разные находки в земле. Она даст вам наводку для нахождения места,в котором захоронено кольцо. Пойдите на юго-запад острова, станьте над синими цветами и копните там:



    Вы найдете кольцо. Итак,вы собрали полный комплект одежды для церемонии посвящения:

    Отнесите это к Oneiromancer - она освятит всю одежду и вернет ее вам. Теперь вы готовы к церемонии посвящения.
    Она даст вам бутылку и kindling.

    14. Вернитесь обратно в город. Возьмите в банке топор, спички и немного еды,и идите в большое здание в западной части города:



    Используйте спички на священный котел, бутылку на kindling, и то что получилось киньте в огонь. Вы очутитесь в Мире Грез. 15. Очутившись в Мире Грез, поговорите с Эфирной Леди:



    Она скажет вам что процесс посвящения состоит из осознания самого себя.И сделать это вам помогут 8 мини-игр - испытаний. Оглянитесь вокруг - по бокам этой большой круглой платформы вы увидите 6 круглых порталов на земле, разных цветов. Чтобы пройти каждое испытание вам нужно стать на портал в земле. После прохождения каждой мини-игры,вам нужно будет говорить с Эфирной Леди.

    Кремовый портал - Поговорите с Эфирным Экспертом и он даст задание. Вам нужно будет пройти дистанцию с четырьмя барьерами быстрее него. Необязательно что получится с первого раза но в конечном счете вы его победите!



    Зеленый портал - Поговорите с Эфирным Мимиком. Вам нужно будет повторять его мимику и после нескольких удачных раз он сообщит что вы с успехом прошли это испытание.



    Сиренево-голубой портал - Поговорите с Эфирным Гидом и бегите на другой конец этой платформы. Ваша задача - нарубить 20 дров из стящих деревьев и сложить их в центре,быстрее чем Эфирный Гид. После того как вы пройдете испытание,вам вернут на главную платформу.



    Желтый портал - Поговорите с Эфирным Флюком. Он предложит вам поиграть в кубики. Он будет говорить число а вы должны будете переворачивать 6 кубиков на платформе так,чтобы цифры наверху в сумме показали указываемое число.



    Сиреневый портал - Поговорите с Эфирным Нумератором. Ваша задача - найти в какой последовательности расположены цифры,которые скажет вам Нумератор. Пример: 1,1,3,3 - значит следующие две цифры будут 2,2.



    Серый портал - Поговорите с Эфирным Гидом. Вам нужно будет добраться до противоположной платформы, перепрыгивая с одного розового пуфы на другой. Если вы ошиблись - вы упадете и вернетесь в начальную точку. Путь прохождения индивидуальный для каждого игрока.



    После того как вы пройшли все испытания, поговорите еще раз с Эфирной Леди. Скажите ей что теперь вы готовы встретится с вашим Внутренним Я. Прочтите вашу книгу жизни на пьедестале посредине платформы и... вы увидите Себя. Вам придется сразится с Собой и убить Себя. Это ваше последнее испытание.



    Победив Себя,вы закончили процесс посвящения. В последний раз пойдите к Oneiromancer - верховной жрице, которая благословит вам и даст вам награду. Поздравляю, квест окончен!



    2006 © Lalushka

    For www.rune-scape.net only

    Категория: Квесты | Просмотров: 4124 | Добавил: Ляля | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka