Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Bringing Home the Bacon
Chef's Assistant
Diamond in the Rough
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
What Lies Below
Tourist Trap, The
Eyes of Glouphrie, The
Spirit of Summer
Shadow of the Storm
Olaf's Quest
Regicide
Rum Deal
Biohazard
Sheep Herder
Darkness of Hallowvale
21 сентября 2010 - Gunnar's Ground
Безопасность аккаунта

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2008 » Ноябрь » 10 » Rogue's Den
    16:33
    Rogue's Den

    Rogue's Den

    Вступление
    Эта мини игра предназначена для любителей навыков Агилити и Воровства. Само подземелье находится под городом Бурторпом:


    За стойкой бармена,на полу,вы увидите вход в подземелье. Можете смело спускаться туда и открыть для себя новый мир приключений.Необходимо иметь 50 уровень обоих навыков - Агилити и Воровства.

    Главный холл

    В центре холла вы можете обозревать небольшую квадратную постройку,с 4 запертыми сейфами, которые вы можете попытаться открыть. При этом вы либо получите драгоценные камни (все кроме драгон-стон и оникса) или небольшие деньги, или же ловушка под вашими ногами сработает и нанесет вам урон максимум 6 хп.

    Также вы можете увидеть здесь несколько NP'C, безмятежно прогуливающихся друг около друга. Один из них, Martin Thwait, может предложить вам некоторые предметы на продажу:


    Следуюший образ - Emerald Benedict.Это уникальная личность так как по совместительству он является банком. Что очень удобно, особенно для любителей покачать навык Cooking (это можно сделать на костре который никогда не тухнет, тут же около Бенедикта) или для любителей покачать навык Firemaking (от восточной стены и на запад).

    И наконец последний образ - Brian O'Richard, который поможет вам сориентироваться на местности. Чтобы начать мини-игру вам необходимо оставить все свои вещи в банке (также ничего не должно лежать в инвенторе) и поговорить с ним.


    Он даст вам камень при помощи которого вы в любой момент можете вернутся из лабиринта в главный холл.

    Лабиринт

    После того как вы получили камень от Брайана О'Ричарда, оставьте все свои вещи в банке и пройдите к железной двери на севере:

    Сразу за дверью под ногами будет ловушка. Чтобы ее обезвредить нажмите на неё правой кнопкой мышки и выберите опцию Search Floor:


    После этого заверните налево,на запад,и перелезьте через железную перегородку замысловатого вида:

    Продолжаем путь на запад. При виде огромной двигающейся кувалды не пугайтесь - она не причинит вам вреда. Просто пройдите через нее:

    После этого вы увидите комнату со множеством ловушек на полу. Я предпочла обойти по правому краю, там где нет ловушек.И только в конце обезвредила одну из них чтобы подойти к следующему этапу:

    Откройте железную перегородку и продолжите путь и немного продвинтесь вперед до проема.Будьте осторожны - стены проема представляют собой скрытую ловушку! Чтобы обезвредить ее нажмите правой кнопкой мышки на стену и выберите опцию Search Wall:

    В следующем помещение снова будут ловушки на полу - обезвредите их как и в прошлый раз:

    Однако не разбегайтесь сразу после того как вы это сделали - сразу же после этого помещения,в проходе, есть две ловушки на полу - будьте внимательны!

    Далее у вас есть две опции продолжения пути,я выбрала северную, в которой нужно перелезть через провал при помощи рук:

    Продолжаем путь еще немного на запад и затем на север - по пути нет ловушек. Смотрите на карту:

    Дорожка уходит на север,затем снова на запад,и вскоре вы увидите встроенные в пол железные круги. Просто пройдите через них - вы не получите урон:

    Пройдя это препятствие идите дальше в северную сторону. Пройдите через кувалды как вы делали это в начале лабиринта:

    Перейдите через пропасть по лежащему над ней бревну:

    Продолжаем путь на север,к следующему препятствию.Пройти его вы можете либо обезвредив ловушки на стенах либо на полу:

    Пройдя это препятствие идите еще немного на север, затем пару шагов на запад и снова на север, в проход:

    Выйдя из прохода тут же видите железяку в земле - просто перейдите через нее, вы не получите урон:

    После этого пройдите на восток до сооружения круглой формы и сверните на юг. Здесь будьте осторожны - в стенах есть ловушки в виде железных шипов. Чтобы пройти это препятствие вам нужно их обезвредить:

    В конце этого помещения,на юге есть очередой проход в стене - идите туда:

    На выходе из прохода видим железную дверь - открываем ее и держим путь на восток, только ни в коем случае не приближайтесь к крутяшемуся сооружению - вы получите урон и вам придется начинать прохождение лабиринта заново. Просто обойдите его:

    И снова пропасть - опять же при помощи своей развитой мускулатуры перелезаем по настенной перекладине на другую сторону:

    Продолжаем путь все еще на восток - будьте осторожны, на стенах есть ловушки:

    Пройдя коридор с ловушками, вы выйдите в комнату,на полу которой есть множество недружелюбных железяк. Станьте там где стою я (см. скрин ниже) и просто перейдите через эту железяку в центре:

    В следующей комнате есть 4 части головоломки, одна из которых может понадобиться вам для прохождения следующего препятствия. Идем в комнату и берем часть лежащую на юго-востоке (см. скрин ниже):

    Идем дальше на восток, нажимаем на дверь - это головоломка. Просто нажимаем на экране на квадратик недостающий в рисунке и дверь откроется:

    Дверь позади,а впереди мини-лабиринтс множеством железных дверей. Если вы откроете неправильную двеь - придется начинать все сначала. Правильный путь показан на мини-карте (см. скрин ниже):

    Дойдя до конца мини-лабиринта переходим через проход и идем прямо юг и затем на запад. Через некоторое время на стенах снова будут ловушки:

    Пройдя коридор с ловушками на стенах вы увидите железную решетчатую дверь - откройте ее.И тут бульте осторожны - маленькие квадраты на полу это ловушки наподобие тех что вы встречали до сих пор на полу.Пройдите по центральной дорожге, обезвреживая по очереди все ловушки:

    Открываем следующую железную дверб и снова по центру проходим не забывая обезвреживать ловушки на полу одну за другой. Переходим через вращающуюся кувалду как обычно:

    После этого дорога уйдет на север и здесь обратите внимание - в узком проходе на полу есть ловушка:

    Попадаем в комнату в множеством вертящихся и наводящих страх железных топоров. Пройдите по центру, обезвреживая ловушки на полу и вы не получите урон:

    Идем дальше по коридору - тут нет ловушек. Останавлеваемся там где указано на мини-карте (желтый квадрат, см. скрин ниже):

    Теперь внимательно присмотритесь к желтым точкам на востоке от вас - это охранники. Они не стоят на месте а ходит по восточным коридорам. Вам нужно дождаться пока точка (охранник) исчезнет и бегом подбежать к ЛЕВОЙ красной точке (см. мини-карту на скрине выше) и взять мешок с 5 дозами пудры. Как только вы это сделали сразу бегите обратно и встаньте туда где стояли до этого. Следующий этап - не высовываясь из коридора, разверните ваш экран так,чтобы вы максимально могли видеть самого охранника (скажем левого).Как только вы его хорошо разглядели - изо всех сил бегите к нему (нажмите на мини карте на то место где он (желтая точка) а сами юзайте пудру на него. Охранник будет в замешательстве несколько секунд,что позволит вам благоволучно пробежать мимо него по коридору (если вы ошеломили левого охранника - то по левому коридору,если правого - то по правому) к следующему препятствию:

    Держим путь на юг - последнее препятствие,уже знакомое там, проходим его без проблем:

    Итак,вы наконец дошли до финальной точки лабиринта - поздравляю!

    В этой комнате вы увидите постройку такую же как и в Главном Холле, с сейфами, которые вы можете попытаться открыть. Награда может быть следующей:

    Вы также получаете опыт в навыках Агилити и Воровство:


    12/03/2007 © Lalushka

    For www.rune-scape.net only




    Категория: Мини-игры | Просмотров: 4496 | Добавил: Ляля | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka