Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Bringing Home the Bacon
Chef's Assistant
Stolen Hearts
Diamond in the Rough
Gunnar's Ground
Heartstealer
Безопасность аккаунта
Новогодний апдейт 2006г
Поздравляем Lalushka!
Scorpion Catcher
Swan Song
Pirate's Treasure
Поздравляем v777888
Witch's House
Roving Elves
Cold War
Troll Romance
Firemaking guide - навык "Поджигание"
Beacon Network

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » Barbarian Assault
    17:00
    Barbarian Assault
    Barbarian Assault

    Описание игры

    Под Barbarian Outpost зародились твари которых вам надо убить чтобы получить очки и реварды.

    Official BA world - 6

    Требования

    Комбат 80+ (больше шанса что возьмут в команду)
    Дефенс 60+
    Хороший армор (руне+)
    Accept aid on
    Снять cape

    Место нахождения

    В Barbarian Outpost

    Изображение


    Правила игры

    В игре нужно пробраться сквозь 10 волн монстров – в 10 волне нужно будет убить королеву. Поскольку пробратся одному нельзя то вы делаете это с командой. Команда состоит из 5 человек которые делают 4 разные роли- Attacker (атакующий), Collector (собиратель), Defender (защитник), Healer (медик).

    Изображение

    Чтобы начать игру вначале нужно пройти туториал. Затем спустится вниз где вы обнаружите 11 комнат – одна со стрелкой, а другие 10 с цифрами на полу. Эти цифры означают следующую волну которую игроки будут проходить. Вам нельзя попасть в другие комнаты если вы не прошли соответствуюшую волну. Тоесть если вы на 4 волне вы сможете войти только в ту комнату. Комната со стрелкой сама делает команду из игроков.

    Изображение

    После выиграша вы попадаете в следуюшую комнату, после проиграша остаетесь там же. В комнатах можно создавать свою команду. Для создания команды нужно взять скролл на столе и использовать на других игроков.



    Волны

    Всего существует 10 волн монстров. Как только лидер соберет команду из 5 человек он должен спустится вниз по лестнице что телепортирует вас в саму игру (арену). Там есть лестница наверх если вы хотите уйти.

    Чем сложнее волны – тем больше там монстров и их уровень (21-77) – больше урона вам и остальным. Важно иметь 2 хилеров на 7+ волне. На 10 и 7 волне уровни монстров одинаковые.


    Арена

    Изображение

    На востоке от входа на арену находятся шкафы где дефендеру и хилеру надо брать приманку.

    Изображение

    На западе и востоке находятся капканы + пушки. На севере молоток и логс. Оттуда же выходят монстры. На востоке находится horn of glory.

    Роли

    Attacker

    Изображение

    Атакующему нужно убивать монстров. Магам и лучникам нельзя брать с собой стрелы, их можно достать в игре. Рекомендуется иметь высокий комбат и d scimmy. В последних волнах игры человеку с высоким комбатом рекомендуется быть атакующим. Только атакуюшие могут атаковать Penance Rangers и Penance Fighters – монстры которые атакуют вас и вашу команду. Одно плохо – вы можете использовать только тот стиль атаки который вам скажет Collector. Через примерно 30 секунд стиль меняется и вы несможете сделать урон монстрам пока неузнаете новый стиль. Всего есть 4 стиля:

    Accurate/Iron/Water
    Aggressive/Steel/Earth
    Defensive/Mithril/Fire
    Controlled/Bronze/Wind

    Если вы используете неправильный стиль то у вас и у всех отнимаются очки. Поетому примерно через 30 сек нужно отступить от врага и ждать следующего стиля от коллектора.

    Вам в свою очередь надо говорить коллектору цвет яиц.

    Стратегия аттакера

    В самом начале игры вам надо бежать на север и если коллектор уже сказал какой стиль то убивать монстров (Penance Fighter+Ranger). Вы сможете убить примерно 1 монстра пока не поменяется стиль. Потом примерно 3-4 монстра до смены стиля. И так до конца игры. Если вы маг или лучник то из "ящика" можно взять руны и стрелы.

    Collector

    Изображение

    Это пожалуй самая простая роль в команде. Вам надо собирать яйца которые падают с Penance Rangers/Healers/Fighters/Runners и класть их в пушку. Цвет яиц вам будет говорить аттакующий. Всего есть 3 цвета – красный, зеленый, и синий. Желтый будет цвет яиц королевы на 10 волне. Если вы поднимите не тот цвет яйца то оно взорвется и отравит вас. Поетому важно чтобы атакер говорил какой цвет, а вы ему какой стиль. Конечно можно угадать, но лучше ненадо. Яйца используются для убивания Penance из пушки. Пушка заправляется яйцами коллектором.

    Каждый может использовать пушку и убивать всех монстров. Зеленые яйца отравляют, красные делают урон, а синие замедляют. Но на сколько я знаю за пушку недаются очки, и недаются тому которого монстра убили. Скажем убили Penance Runner из пушки – очки отнимаются у защитника т.к. он не убил его естественным путем.

    Стратегия коллектора

    В самом начале игры нажать follow за аттакером. 100% он будет первый кто убьет Penance и от его убийств вы получите яйца.

    Defender

    Изображение

    Защитник может делать 2 вещи в игре – «убивать» Penance Runners и барикадировать выход откуда вылезают мостры (чтобы другие не лезли пока вы и команда неубили первых). Это облегчит вашим хилерам лечить других игроков потомучто небудет сколько много монстров их ранить.

    Чтобы убить Penance Runner надо заманить его на капкан. Всего есть 2 капкана, на востоке и на западе. Лучше всего использовать тот который на востоке. Нужно сделать дорожку из приманки к капкану пока раннер не наступит на него.

    Изображение

    Тоесть заманить\залюрить его. Как только вы положите приманку раннер подойдет к ней и ест ее.

    Изображение

    Но..приманка работает только та которую скажет healer.

    Всего есть 3 приманки: tofu, worms, и crackers. После того как приманка меняется, та которую вы уже положили еще работает. Если раннер съест не ту приманку (когда съест говорит blarrgh!) вам отнимаются очки а сам раннер убегает. Если съест ту (скажет, chomp chomp (хрум хрум??!), лол) то идет к следующей.

    После 2 убитых раннеров капкан сломается и вам надо будет его починить. Для починки нужно иметь logs и hammer в инвентаре. Их можно достать в северной часте арены.

    Изображение

    Стратегия дефендера

    В самом начале игры нужно запастись приманкой. Потом бежать на северо-восток через капкан и при беге бросать приманку которую вам сказал хилер. У вас как раз освободится место для дров и молотка. Если вы на 6-10 волне нужно забарикадировать 1-2 самые западные пещеры (откуда выходят Penance Rangers+Fighters)

    Healer

    Врач/медик/хилер – называйте как хотите. Это человек который убивает Penance Healers используя с ними ядовитую еду (poisoned worms, poisoned tofu, poisoned meat), и единственный игрок который лечит других игроков. Это пожалуй самая сложная роль на высоких волнах (7-10), поетому лучше иметь 2-ух хилеров.

    Чтобы убить Penance Healer вам надо использовать с ним еду.

    Изображение

    Еду можно узнать от дефендера. Более важно вам говорить приманку дефендеру а не ему вам, поскольку его главная роль заманить раннеров, а ваша лечить игроков.

    Для того чтобы лечить игроков надо использовать на них vial с целебной водой. Ету воду можно достать у входа, в пруду.

    Изображение

    У vial 4 использования (значит 40 хп, 10 за раз, если вы level 1 healer). Затем надо опять идти заполнять в пруду (use). Хилер так же может лечить себя, для етого надо кликнуть на пруд. Лечение дает 30% енергии и хп в зависимости от вашего уровня.

    Стратегия хилера

    В самом начале игры важно запастись едой + vial. Потом бежать к пруду и наполнить vial. После етого убивать Penance Healers до того как вы их убъете или же надо кого то лечить.


    Как узнать от других что делать и как говорить другим что делать 

    Изображение

    В правом верхнем углу у вас написана волна, что делать, что говорить, и роль тому кому надо говорить. Атакер связан с коллектором, дефендер связан с хилером.

    Изображение

    На етой картинке вы хилер и вам надо говорить (где нарисован рот) worms дефендеру, + использовать poisoned meat (где ухо) на Penance Healers (что вам говорит дефендер). Чтобы сказать надо right click рог в вашем инвентаре.


    Королева (Penance Queen)

    Королева появляется на 10 волне после примерно 5-10 минут начала. Злобная и страшная. Чтобы ее убить вам и вашей команде надо приготовить Omega egg и выстрельнуть его в ее из пушки. Казалось бы легко, но королева постоянно бьет вас какими то кольцами. И яйца приготавливать сложно если вы незнаете что делать.

    Для убийства королевы достаточно 8-10 яиц. Чтобы приговорить яйца нужно:

    Изображение

    1) подобрать желтые яйца что делает коллектор. Затем их передать ..
    2) хилеру, который окунает их в зеленые кратеры, отравляя их. Затем хилер передает яйца..
    3) аттакеру, который собирает колючки с грибов и использует их на них. Потом он их отдает..
    4) дефендеру, который окунает яйца в рыжий пруд, делая Омега егг.

    Затем яйца переходят назад к коллектору, и он их кладет в пушку. Потом все убивают королеву. Но есть одно но – все должны закончить убивать других Penance монстров перед тем как убивать королеву, иначе игра не позволяет.=)

    Horn of Glory

    Изображение

    Находится на юго-восточной части арены. Его может использовать каждый. Рог позволяет вам увидеть и выдавать информацию игрокам.

    Поинты

    После каждой волны вам даются очки за вашу роль. Чем правильнее вы будете все делать, тем больше очков вам и вашей команде. На 10 волне даются 80 очков за вашу роль + 5 очков в других ролях. (правильно/неправильно несчитается)

    Количество поинтов можно узнать у входа в игру на доске:

    Изображение

    Максимальное количество 500 поинтс. Поинты можно потратить на повышение в уровнях в ролях или же армор.

    Уровни (для повышения уровня можно использовать только те очки что вы набрали в той роли)
    Изображение

    Армор

    Penance Hat (Fighter, Healer, Runner, Ranger) - need 45 def - 275 points in each + kill queen
    Penance Torso - 40 def - 375 points in each + kill queen
    Penance Skirt - 40 def - 375 points in each + kill queen
    Penance Boots - 40 def - 100 points in each
    Penance Gloves - 40 def - 150 points - in each
    Granite Body - 50 def - 95k + kill queen


    Tips

    -В начале игры сразу же сказать информацию другому игроку. Не забывайте ето делать на протижении игры.
    -До 6 волны лучше иметь 2 аттакеров
    -Ненадо злится на тех кто непонимает что делать - лучше им объяснить
    -Когда у вас мало хп то лучше забратся на место где находится пушка - там вас не атакуют
    -Оденьте самый лучший армор - если умрете ничего не теряете
    -Дефендеру нужно как можно быстрее убить раннеров (пока они не дойдут до выхода) или же вы теряете очки
    -Если вы незнаете как играть то лучше попросить друга научить вас

    В заключение

    Для того чтобы победить в этой игре нужна кооперативность вас и вашей команды. Это значит что вы должны постоянно!! говорить другим что дропать\использовать\собирать\стиль атаки, ибо они не будут ето знать без вас.

    2008 © Szayts



    Категория: Мини-игры | Просмотров: 3765 | Добавил: Molly | Рейтинг: 3.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka