Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Проект глобального объединения русской улицы РС
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 20:39 | Сообщение # 76
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Чухлюшка)
А ты мне предлагаешь еще раз идти, теперь уже тему открывать ... а зачем?

Так, тебе предложили вариант - действовать, ты отказалась. Так какой вопрос может идти о серьёзности? Ты пошла лёгким путём, просто послала ПМ лидерам, ну а если у тебя такие серьёзные планы, то почему бы тебе не создать темы на Гутиксе и Прайде, где ты смогла бы подискусировать на эту тему, обсудить и может когото убидить. Или ты считаешь, что все должны идти сюда? ИМХО, это слишком глупо, так как надо "подкатывать" к людям и предлогать им идею, а не ждать, когда все прийдут сюда. Ты меня извини, если я тебя чемто оскорбил или/и обидил.
 
FuzzyThiefДата: Среда, 07.04.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
что я говорил: им лень, просто взять и зарегестрироваться.

Если не будет активности с 1ой из сторон в решении вопроса, я сам перенесу этот топик на тот форум

Я только не понимаю зачем тянуть одеяло на себя? Это руское комьюнити, большое и дружное, тут не тебя, меня, ее, их. Тут есть мы, каждый работает на благо другого.
А то что демонстрируешь тут ты, Адамант, есть эгоизм


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!



Сообщение отредактировал FuzzyThief - Среда, 07.04.2010, 20:50
 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 20:49 | Сообщение # 78
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
что я говорил: им лень, просто взять и зарегестрироваться.

А Лалу просто лень создать 2 темы, перекопировать пост или просто вложить туда ссылку на текст?
 
FuzzyThiefДата: Среда, 07.04.2010, 20:51 | Сообщение # 79
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Adaman)
А Лалу просто лень создать 2 темы, перекопировать пост или просто вложить туда ссылку на текст?

в чем смысл? Прочти верхний пост, я его обновил


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 20:58 | Сообщение # 80
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
Я только не понимаю зачем тянуть одеяло на себя?

И гдеже это проявляется?

Quote (FuzzyThief)
Это руское комьюнити, большое и дружное

Нащёт дружности я бы поспорил.

Quote (FuzzyThief)
А то что демонстрируешь тут ты, Адамант, есть эгоизм

Я не вижу в этом никокого эгоизма, я просто констатирую факты: 1. Это фэйл идея. 2.Гутикс в этом не заинтересован.
 
natuska9Дата: Среда, 07.04.2010, 21:00 | Сообщение # 81
Лейтенант

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 75
Подарки: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как всегда превратили серьезную тему бог знает во что.
И потом,для чего дублировать тему на Гутиксе? Ведь многие оттуда прочитывают наш форум и могут высказаться сдесь.А потка мы слышим только Адамана ну и Заяц где то проскакала.На этом мнения Гутикса кончились? Сама отвечу,нет не кончились,дубль темы на Гутикс нужен,чтоб очередной скандал устроить.В очередной раз выставить нас всех во главе с Лалу в черном цвете. Недождетесь.
 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 21:00 | Сообщение # 82
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
в чем смысл?

Ну если она заинтересована в этой идеи, то она должна действовать.
 
FuzzyThiefДата: Среда, 07.04.2010, 21:01 | Сообщение # 83
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Adaman)
И гдеже это проявляется?

хотя предложение скопировать эти посты на остальные форумы.

Quote (Adaman)

Нащёт дружности я бы поспорил.

А кто в этом виноват? Будь дружным, чел. Видимо себя любезно и люди откликнутся :3

Quote (Adaman)
Я не вижу в этом никокого эгоизма, я просто констатирую факты: 1. Это фэйл идея. 2.Гутикс в этом не заинтересован.

Пойду сообщу зубцу и тип.ит что их идеи с дата базами фэйл :)

И да, ждем фрезию, а я пока ее приват помучаю )


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!



Сообщение отредактировал FuzzyThief - Среда, 07.04.2010, 21:03
 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 21:03 | Сообщение # 84
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
что я говорил: им лень, просто взять и зарегестрироваться.

Не надо тут регистрироваться, это и не нужно было. Единственное что было нужно это просто прочитать тему и постараться ее понять. А потом просто дать какой то сигнал. Причем сигнал давать должны тем кому я это предлагаю - владельцы ресурсов. Сигнал мог бы быть - неактуально для меня. Или - давай продолжим разговор в более тесном кругу, я не понимаю то-то и это. Или третий вариант - Let's do it, как ты сам написал. Фрезия показала что она не того уровня чтобы мне ответить на личку и дать какой либо ответ. Это - ее выбор. Я не осуждаю, просто констатирую факт.
Quote (FuzzyThief)
Если не будет активности с 1ой из сторон в решении вопроса, я сам перенесу этот топик на тот форум

Извини, но это моя тема, и попрошу тебя не делать подобных шагов а особенно без моего согласия. И превращать проект, который вынашивался не один день, и является серьезной и тщательно обдуманной

Quote (Adaman)
Так, тебе предложили вариант - действовать, ты отказалась. Так какой вопрос может идти о серьёзности? Ты пошла лёгким путём, просто послала ПМ лидерам, ну а если у тебя такие серьёзные планы, то почему бы тебе не создать темы на Гутиксе и Прайде, где ты смогла бы подискусировать на эту тему, обсудить и может когото убидить. Или ты считаешь, что все должны идти сюда? ИМХО, это слишком глупо, так как надо "подкатывать" к людям и предлогать им идею, а не ждать, когда все прийдут сюда. Ты меня извини, если я тебя чемто оскорбил или/и обидил.

Извини, но по моему ты либо повторяешь чьи то слова, либо сам по себе не въехал в то что я здесь написала. Ты тему хорошо читал? Я где то прошу у Фрезии или Артема прийти сюда лично и здесь что-то писать? А между прочим я спрашивала у Артема или я могу создать потом тему на Прайде.. человек захотел взять время на обдумывание. Я посчитала что это правильно и что не нужно дублировать тему на трех форумах. Кроме того - на протяжении всего сабжа написаны вот эти слова:
Все остальные детали и соображения по развитию портала, его рекламе, продвижению информации об игре и т.д. будут предоставлены админам при более тесном разговоре в случае их заинтересованности.
Причем они повторяются неоднократно. То что ты мне предлагаешь - это провокация, а не сигнал к действиям. Сам факт открытия этой темы чтобы ее смогли ПРОЧИТАТЬ - это уже действие, первый шаг с моей стороны в направлении всех остальных. Нормального ответного шага, любого - не вижу. Если вы серьезно решили отказаться - какие сложности сделать это официально? Ты уже сказал что проект со стороны Гутикса.Ру не был воспринят серьезно. Зачем тогда еще тему открывать? Открывайте сами, поливайте там меня и других, делайте что хотите, но не нужно меня подбивать на участие в этом. Если бы я хотела сральни очередной - я бы не такую тему открыла на вашем форуме, поверь мне что мне еще много есть чего сказать. И мне не так легко было вообще написать эту тему. Так что давай ты не будешь за меня домысливать и наклеивать на меня ярлыки желающей чтобы все пришли сюда обсуждать эту тему. Для первых шагов в сторону проекта нужны только три человека - владельцы трех ресурсов. и всё. А они уже каждый сам с собой и своими товарищами решает/обсуждает/взвешивает. Перечитай тему и узри к кому я в ней обращаюсь. У меня всё. Спасибо за внимание.


 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 21:06 | Сообщение # 85
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (natuska9)
И потом,для чего дублировать тему на Гутиксе? Ведь многие оттуда прочитывают наш форум и могут высказаться сдесь.

Многие и не знают про её намерияния.

Quote (FuzzyThief)
хотя предложение скопировать эти посты на остальные форумы.

Ну а чего в этом плохого? Все должны знать о её намериниях

Quote (FuzzyThief)
А кто в этом виноват? Будь дружным, чел. Видимо себя любезно и люди откликнутся :3

В этом виноват сам русский комюнити.

Quote (FuzzyThief)
Пойду сообщу зубцу и тип.ит что их идеи с дата базами фэйл :)

А причём тут это? У Лалу просто неосуществимая идея, оба ресурса ПРОТИВ.
 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 21:48 | Сообщение # 86
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Adaman)
У Лалу просто неосуществимая идея, оба ресурса ПРОТИВ.

Откуда такая уверенность что ОБА против? Прайд хотя бы отнеслись к проекту с подобающим вниманием и взяли тайм на обдумывание, и на более тесном уровне ведут со мной разговоры по поводу проекта. Во всяком случае как к бреду они не отнеслись к этой идее. И даже если в конечном счете они действительно будут против - во всяком случае они развили диалог в ответ на мое предложение. В отличии от вашего фейла.

Quote (Adaman)
я просто констатирую факты: 1. Это фэйл идея. 2.Гутикс в этом не заинтересован.

А ты не админ Гутикс.Ру и по этому поводу я уже писала выше. Твои слова через полгода/год/два года могут быть истолкованы совершенно по другому, причем твоими же со-товарищами. Так что сорри. Не хотите давать вразумительный официальный отказ - вот это действительно фейл. И очень большой. Но это фейл не мой, а Гутикс.Ру.

Адаман, ты сказал все что хотел. Спасибо. Но дальнейшее троллирование этой темы я буду рассматривать как намеренное провоцирование распри с целью опустить меня в глазах СВОИХ товарищей . Это предупреждение.

Всем спасибо, все свободны.
Проект так и остается проектом, идеей. Предлагать его больше не буду дабы никого не беспокоить.
Тему пока оставляю открытой, попросили не закрывать. Повторы не нужны, если кому есть что написать интересное, возможно дополнения к проекту - буду рада чисто гипотетически обсудить. Спасибо.
 
MonrealkaДата: Среда, 07.04.2010, 22:35 | Сообщение # 87
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Именно из-за таких как Адаман и те, кто его за ниточки дёргает, русское комьюнити так и будет сидеть в глубоком анусе. Не вникая вообще в суть идеи, любое предложение о сотрудничестве во благо вотевер воспринимается в штыки.

 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 22:39 | Сообщение # 88
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Monrealka)
Именно из-за таких как Адаман и те, кто его за ниточки дёргает, русское комьюнити так и будет сидеть в глубоком анусе. Не вникая вообще в суть идеи, любое предложение о сотрудничестве во благо вотевер воспринимается в штыки.

У каждого человека должно быть право выбора. Каждый выбирает сам где ему сидеть. Сидение в анусе - это тоже выбор crazy А ты завидуешь что ли? Хочешь тоже в анус? Или в передницу лучше? rofl
А не получится... нас с тобой не принимают в такие злачные места, рожденный летать - ползать не умеет


 
RussyДата: Среда, 07.04.2010, 23:55 | Сообщение # 89
Начинающий

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 22
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну ладно какбы от гутикс.ру такого не ожидал, бараны :)
смешно на самом деле, вот придет капец рус рс'у и будете смеятся все вместе, когда на форуме не будет людей, удачи вам там - гутикс.ру
 
ЛяляДата: Четверг, 08.04.2010, 00:44 | Сообщение # 90
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ruslan8)
смешно на самом деле, вот придет капец рус рс'у и будете смеятся все вместе, когда на форуме не будет людей, удачи вам там - гутикс.ру

Русла,а мне смешно не по этой причине... а по той что еще не так давно сайта Гутикс.Ру вообще не было. Типа сами себе придумали ресурс, который опять таки не с нуля, а плагиатом продвигали в течении года этот клон уже существующего + взяли форум выкинув админов за борт (о каком праве выбора кто-то там говорит?) и опля - открылся официальный сайт Русский Рунскейп biggrin Только я на отдачу домейна не повелась поэтому пришлось свой заказывать и менят сию надпись... то бишь изначально, из за какой то бабской зависти, захотелось РАЗДЕЛИТЬСЯ... почкованием типа crazy и тут подумавши - а кому я, собственно вообще предлагаю что? Наглой лживой воровке, которая сунула мне нож в спину, сделала все чтобы стерлись из памяти многих людей даже минимальные хорошие воспоминания обо мне, использовала мое отсутствие для "переворота" за чужой счет, пытавшейся украсть у меня еще и клуб Русские Скиллеры и все мои наработки с ним связанные? У меня на данный момент, судя по некоторой поступившей мне сегодня инфе, нет никаких иллюзий по поводу этого человека. Равно как я не сомневаюсь что всем внушалось очень косвенно, терпеливо, мяко, тихо... что с Лялей было очень очень плохо, а вот сейчас тихо-мирно..так хорошо. Вплоть до того что аж отрещиваться от нас с Моной попыталась дабы все другие ресурсы приняли ее мирно... а где же мир йопт? Я вернулась и мне было достаточно посмотреть только одну спорную тему с ребятами из Прайда, мгновенные стирания "лишних" слов с постов и затыкание ртов, чтобы понять как все запущено. Что же мира то нет? Ляли то сколько времени не было... Я что.. из неактива кому то мешала мира достигнуть своей собственной политикой? crazy И напоследок я скажу следующее - жалею... очень жалею... но только об одном - что вообще стала разговаривать с Г.Сру про плагиат и т.д. Надо было стукнуть куда надо и пипец их сайту. И рука бы не дрогнула. И я это говорю сейчас не из за злости что они отказались по этому проекту, а вот эта чванливая заносчивость долбоклюйки, которая наверное настолько несамодостаточна в реале что пришлось по трупам ходить в виртуале дабы себе урвать место управления, еще смеет говорить кому то что у каждого человека должен быть выбор. Эта политика двойных стандартов меня просто запарила. Чувиха хочет выбирать для себя - ее право. Но она выбрала так же и за меня, Мону и Масса. Много чего выбрала. Терь пусть и сидит в том анусе о котором Мона говорит - ее выбор. Через 2-3 года, когда страсти улягутся, а ее жополизы в реал свалят по семейным обстоятельствам - от тогда посмотрим. Только тогда уже можно вообще не думать даже ни о чем. Я сказала что я предлагаю в последний раз. Хотя мне было ОЧЕНЬ тяжело сделать первый шаг навстречу предательнице, которая предала не только меня как коллегу, но предала еще и дружбу. Но ее там скорее всего и не было, а была только иллюзия таковой.

Поэтому хочу использовать сей многообещающий момент чтобы сказать ЛИЧНО Фрезии (и я подчеркиваю - только лично Фрезии и никому больше) - пшла на*уй. Ты как была нулём, так им и осталась. Даже люди из твоего окружения за твоей спиной говорят что ты пасхальный гид сделала только потому что его сделала я - чтобы У ТЕБЯ было круче. Ты хотела косить под меня? А не получится и знаешь почему? Чтобы косить под кого то - нужно как минимум сначала понять кто ты есть сама по себе. А ты настолько этого не знаешь, настолько пустая внутри как банка из под пива, что зависть тебя заполнила полностью и ты, приложив СТОЛЬКО усилий чтобы срубить мою репутацию под корень и забрать все что я когда либо сделала, действительно не можешь так поступить... с собой. Не можешь ты позволить себе снова быть со мной в одном пространстве, и сказки о том что ты все для народа делаешь - да плевать ты на народ хотела, тебе народ нужен только чтобы свое эго усладить ощущением собственного мнимого величия. Вспомнила Медведа сделать автором только потому что я невольно твое внимание обратила на то что он никто у тебя на форуме, хоть и лижет тебе одно место. Ни до чего сама не доперла - от только ноулайфить ты умеешь лучше чем я, это факт. Поэтому сиди там, в своем Говне.Сру... и удачи тебе. Я уверена что у тебя все будет замечательно. Целуйся со своим Фон Краухом, фашистом, а нас жидов оставьте впокое.... и тихо продолжайте нам завидовать. О как!!!! biggrin

А теперь идите и поливайте меня грязью, заносчивые вы наши. Если бы вы еще знали как мне фиолетово crazy

п.с. Это НАШ ответ твоему СуперЧитеру который посмел материть Лунную Ночь... вы там до ее подметки еще не дошли, а квакать все умеете, особенно соплячье твое подкаблучное... . Пшли на*уй всем гарнизоном.. достали снобы нах haha Вот теперь внатуре узрите кто я такая - материться тоже умею, а сюсюканье с вами до добра не доводит, насюсюкалась так что с меня хватило, мне срачо клуба не надо чтобы вас, уродов, всех послать далеко и надолго. biggrin

пп.сс.Стратег, ты записываешь? это уже 5-ая сральня в моей карточке, да? Ток примечание сделай - Ляля насрала на Фрезию... я хочу чтобы это было занесено в протокол crazy


 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka