Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Проект глобального объединения русской улицы РС
NightlionДата: Среда, 07.04.2010, 02:36 | Сообщение # 46
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Плохой эксперт по клановому миру.

Хотя бы нужно добавить ещё кантри кланы. Финляндия (Fools и NG). Fools приводят иногда более 100 бойцов на вары. Мечта любого сообщества на мой взгляд. Не топ-5 только из-за времени гмт+2. Австралия - CL ( 70 бойцов ). Литва - LF, Juniors. Эти кланы заметные игроки на мировой арене. И фины очень гордятся тем, что они представляют Финляндию. Так же и литовцы с австралийцами.

Русским просто не хватает людей. Возможно при успешной реализации такого проэкта их станет больше. Но я честно говоря не верю в успех. Отличный бизнес план,но не учтено главное. Личных отношений между людьми. Вот их изменить самое сложное. Даже тут не смотря на просьбу автора хорошенько думать прежде чем писать,сразу последовало два выпада в сторону Прайда.

 
ChuhrajДата: Среда, 07.04.2010, 04:27 | Сообщение # 47
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не задавался на должность эксперта по кланмиру,Олег, я просто объяснил, как я это вижу.
Ну почему-то Вайлант я вижу в корне изменился.. Если ты хочешь, мы можем поговорить лично об этом, но я не думаю что есть смысл.
Все давно хотят дружного коммьюнити. Ответь мне хоть ты на этот вопрос - ты хочешь быть его частью, если такой проект получится или нет? Готов ли ты забить на все прошлое ради этого?





Mona & Lalu ftw ;P
 
SzaytsДата: Среда, 07.04.2010, 08:18 | Сообщение # 48
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
нет

wink


 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 12:02 | Сообщение # 49
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Chuhraj)
Ответь мне хоть ты на этот вопрос - ты хочешь быть его частью, если такой проект получится или нет? Готов ли ты забить на все прошлое ради этого?

Очень хороший вопрос. Я думаю что каждый должен задать его именно себе, не оппираясь на то как на него могут ответить другие. Просто делать лично свой выбор rolleyes

Quote (Szayts)
нет

Спасибо за такое расширенное и аргументированное мнение


 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 15:31 | Сообщение # 50
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
Спасибо за такое расширенное и аргументированное мнение

Ну а что тут аргументировать, мы обсудили, подумали и решили.
 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 15:45 | Сообщение # 51
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Adaman)
Ну а что тут аргументировать, мы обсудили, подумали и решили.

Кто мы? Ты официально представляешь какой то ресурс, которому был предложен данный проект?
Я почему спрашиваю - я предложила проект не через третьих лиц а напрямую. Сама написала в личку Фрезии и сообщила Артему с Прайда. Поэтому мне важно получить подтверждение что это именно их решение если ответ от них поступить через других людей rolleyes


 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 15:46 | Сообщение # 52
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
Кто мы? Ты официально представляешь какой то ресурс, которому был предложен данный проект?
Я почему спрашиваю - я предлагаю проект не через третьих лиц а напрямую. Сама написала в личку Фрезии и сообщила Артему с Прайда. Поэтому мне важно получить подтверждение что это именно их решение если ответ от них поступить через других людей

Это было оговорино лично с Фрезией.

 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 15:49 | Сообщение # 53
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Adaman)
Это было оговорино лично с Фрезией.

А она не может написать ответ на мое ей послание у нее на форуме и сказать - да, это наше решение? Просто можно оговаривать в частном порядке между собой, а можно и на административном уровне. Насколько я знаю ты не являешься членом администрации сайта Гутикс.Ру, хотя может быть я просто не в курсе. Я думаю что детские игры здесь неуместны - те, кому было сделано предложение могут самостоятельно дать ответ, неважно какой. Просто чтобы было ясно что это именно их решение.


 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 15:53 | Сообщение # 54
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
А она не может написать ответ на мое ей послание у нее на форуме и сказать - да, это наше решение? Просто можно оговаривать в частном порядке между собой, а можно и на административном уровне. Насколько я знаю ты не являешься членом администрации сайта Гутикс.Ру, хотя может быть я просто не в курсе. Я думаю что детские игры здесь неуместны - те, кому было сделано предложение могут самостоятельно дать ответ, неважно какой. Просто чтобы было ясно что это именно их решение.

Ты не думай, что я отвечаю за Фрезию, что у неё нет своего языка (ну или клавы лол), просто из наших все тут молчат, почему бы мне не начать общение от нашей стороны? Или я не прав.)) Я высказал решение админов/модов/редакторов, вот и всё.) rolleyes


Сообщение отредактировал Adaman - Среда, 07.04.2010, 15:54
 
ChuhrajДата: Среда, 07.04.2010, 15:56 | Сообщение # 55
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Адаман, скажи честно. Тебе то кто насолил в русском РСе? biggrin




Mona & Lalu ftw ;P
 
ChuhrajДата: Среда, 07.04.2010, 15:57 | Сообщение # 56
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Adaman)
Я высказал решение админов/модов/редакторов, вот и всё.)

Моды - следят за порядком на форуме, редакторы - пишут гиды. Какое они отношение имеют ко всему этому? :)





Mona & Lalu ftw ;P
 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 15:58 | Сообщение # 57
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Adaman)
Ты не думай, что я отвечаю за Фрезию, что у неё нет своего языка

Дело в том что я не знаю думать мне так или иначе....

Quote (Adaman)
Я высказал решение админов/модов/редакторов, вот и всё.

Чудесно... но прости, ничего личного, я просто очень не хочу чтобы потом на тебя же скинулась вся ответственность по этому поводу. Я предложила владельцам ресурсов и отказ или согласие хотела бы услышать лично от них. Это могут быть два слова - не согласны.. или одно - согласны. Не более того. Просто знаешь как бывает... пройдет время, страсти улягутся, возможно на всю ситуацию и на сам проект уже взглянется по другому, могут начаться разговоры - а мы, собственно, и не отказывались.. ну а то что Адаман сказал, а зачем было принимать его ответ как официальный ответ Гутикс.Ру... прости, но тема серьезная - вот и отказывайтесь по серьезному. Чтобы всем было понятно что это - административное решение.


 
AdamanДата: Среда, 07.04.2010, 15:58 | Сообщение # 58
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chuhraj)
Адаман, скажи честно. Тебе то кто насолил в русском РСе?

Эмммм....Нет? Ну а что я такого сказал в адрес русского РС'а?)) rolleyes
 
ChuhrajДата: Среда, 07.04.2010, 16:01 | Сообщение # 59
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Adaman)
Эмммм....Нет? Ну а что я такого сказал в адрес русского РС'а?))

Ну дык, например, что тебе мешает быть в составе такого масс комьюнити?





Mona & Lalu ftw ;P
 
ЛяляДата: Среда, 07.04.2010, 16:02 | Сообщение # 60
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Adaman)
Ну а что я такого сказал в адрес русского РС'а?))

Ничего, Чух просто скандалист и провокатор, ты что не знал? crazy


 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka