Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Проект глобального объединения русской улицы РС
EnchStyleДата: Четверг, 29.04.2010, 22:25 | Сообщение # 136
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну так что? поговорили поговорили и как пологатся тихо обо всём забыли?
 
ЛяляДата: Пятница, 30.04.2010, 18:34 | Сообщение # 137
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (EnchStyle)
ну так что? поговорили поговорили и как пологатся тихо обо всём забыли?

Конечно crazy


 
EnchStyleДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:39 | Сообщение # 138
Нуб

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну в принципе можно было бы и серьёзнее ответить. а то строила такие планы и пока выходит вроди как зря.

Добавлено (02.05.2010, 19:39)
---------------------------------------------
ни так как, ответишь на вопрос или нет? а то как всегда шутя (если это можно так назвать...) отмазалась и ответа не дала. интересно же. столько шуму подняла этой темой а теперь ни слуху ни духу

 
artjom199320Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:30 | Сообщение # 139
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Подарки: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект очень интересный и продуманный. Но в данный момент, я думаю, что нет возможности его осуществить.

Возможно это уже писалось (да и это очень похоже на основную задумку), но мне кажется можно было бы попробовать следующее (моими глазами):
- Создать абсолютно новый сайт с доступом к нему людей, значимых в русском РC'е, причем не обязательно это должны быть представители русских ресурсов.
- Сайт мог бы представлять из себя что-то вроде общей территории. Изначально, на нем можно было бы размещать общую информацию: баннеры на все русские ресурсы, информацию о проводимых ресурсами ивентах (или просто чей-нибудь ивент), а также цели сайта, управление, правила и так далее.
- Со временем, можно было бы, по желанию авторов, добавлять информацию: гиды, описания, статьи и так далее. В идеале, полное описание всего, что связанно с РС на русском языке.
- Сайт может существовать без форума (не думаю, что есть смысл дублировать летописи, скрины и так далее), но в лучшем варианте нужно было бы создать разделы для обсуждения вопросов и целей.
- Цели сайта: А) создание русского форума на официальном сайте РС'a; Б) Создание русского мира; В) Перевод РС на русский язык.
В общем виде, такой сайт будет плацдармом только для достижения целей русского сообщества, а эти 3 цели я думаю они у всех общие, при этом другие вопросы не будут затрагиваться на этом сайте.

 
ЛяляДата: Вторник, 04.05.2010, 19:48 | Сообщение # 140
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (artjom199320)
но мне кажется можно было бы попробовать следующее

Угу... еще лет через 5... попробуем... на данном этапе нет видимых партнеров для такого варианта.
А через еще 3-5 лет... сменится очередное поколение игроков... старые распри давным давно забудуться, будут поняты нужные нюансы.. и все будет запиписечно crazy


 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka