Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Проект глобального объединения русской улицы РС
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 10:39 | Сообщение # 16
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Strateg)
РЖУНИМАГУ!!!
Лаля, если не ошибаюсь, ты минимум 4 раза участвовала в больших разборках в маленьком русском сообществе?

Ты меня конечно прости, но я во первых - не открещиваюсь от своего участия в каких либо разборках, а при необходимости я поучаствую еще в стольких же разборках и второе - какая связь между этим и темой?

Эд.. ты не веришь в возможность такого объединения. Некоторые тоже мало верят. По большому счету я все написала в теме - это зависит прежде всего от человеческого фактора. Настолько люди могут отодвинуть свое эго в сторону и начать с белого листа. У меня с этим проблем нет. Доказательство этому - пост Медлайнер в разделе наши гиды и передача мне контента РФ сайта. Я также вполне спокойно сейчас общаюсь с членами Прайда, с которыми года два назад еще не представлялось возможным и два слова друг другу сказать. А вот тебе этого не понять... потому что если тебе кто-то не нравится - то это до гробовой крышки, твоей или его. Поэтому я и говорю:

Quote (Ляля)
Всё зависит от нашего мышления, от нашего отношения к проекту и его цели, и конечно же - от нашего умения работать в команде, слушать других, разговаривать с другими, адекватно и аргументированно обьяснять свою точку зрения.

и само собой что при раскладе когда все начнут только обвинять друг друга в прошлых неудачах, вместо того чтобы начать беседу о будущем - разговаривать не с кем и нет причины. Желающие топтаться в прошлом и хранить все пережитые ими разочарования и неудачи могут продолжать лелеять свой негатив. Я всегда умела относительно быстро от него отряхиваться. Да, могу побурчать какое то время, но трезвый разум преобладает.

Quote (Strateg)
На последних 2-х объединениях всех русских ресурсов (объединение - это то, что лидеры кланов будут одергивать срачи рядовых членов и сами не будут участвовать и все!), я готов был устроить парти, если это все продлиться больше ОДНОГО года. Деньги все при мне :)

Я думаю что мало кто в свое время верил что я получу в руки бразды правления сайтом рунскейп.ру. И еще и форумом рс.френа.ру, пусть и временно до его закрытия. Но факты остаются фактами. Так что отвечая МНЕ можешь не вкладывать столько сарказма. Если я очень сильно чего то хочу - я этого всегда добиваюсь. Причем честными путями. Я в этой теме просто предлагаю и другим такую возможность - стать участниками общего дела. Потому что мне на самом деле важно это. Кто-то уже забил бы давно, смертельно обиделся на весь мир... а я вот рыпаюсь еще тут понимаешь ли crazy


 
RussyДата: Вторник, 06.04.2010, 10:45 | Сообщение # 17
Начинающий

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 22
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
еше помню когда РФ был относительно жив.., Рома500 вроде говорил, то что рекламировать один ресурс легче, чем делать тоже самое, но с 3-мя ресурсами..
 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 11:08 | Сообщение # 18
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Chuhraj)
И Лалу, мой совет - не надо делать ПК подразделение... кроме Заи собственно никого и нет, кто сможет им рулить..Ну Руслан как я понимаю к глубоком неактиве

Не делать боевое крыло - невозможно. Крупный фан-сайт не может обойти вниманием эту часть игры. Я скиллер, ПК терпеть не могу, но даже я это понимаю. И потом - какое коммьюнити без клана?
Quote (Chuhraj)
Собственно если узрить корень многих проблем, то избавясь от всего немногих людей мы можем получить довольно таки дружное коммьюнити) Да, как бы не стояла дружно идея эта, будут бараны, которых не выпрешь с их сайта (прайд).

Чух, я тебя по дружески прошу - не продолжай гнуть линию, при которой кажется что успех дела зависит только от вышвыривания людей. Ни от кого не надо избавляться. В клане Прайд сегодня есть лидер, с которым я общаюсь довольно неплохо, мне кажется он очень адекватный парень, хоть и молодой. Там много взрослых адекватных людей. Конечно, в идеале, в команду админов должны входить лучше более хладнокровные чем эмоциональные... но опять таки - это зависит от мозговой установки. Если человек действительно честен сам с собой прежде всего и твердо решил - я хочу этого, то ничто не мешает ему переть как танк вместе с остальными и работать в команде проекта.

Quote (Strateg)
Просто надо увеличивать ресурс, производить оперативно гиды, выдерживать спокойный тон на открытых форумах.

Тоже вариант и очень даже неплохой. Только чтобы достичь достаточно высокого уровня при наличии всего 1-3 человека активно учавствующих в развитии сайта это займет 5 лет и то не факт. И все равно это будет просто сайт и не будет объединения то бишь единства. Ясен пень что в случае если этот проект не будет принят сторонами - так и будем увеличивать каждый свой ресурсы.
Quote (Strateg)
Ну и главное - это просто пережить конкурентов.

А вот тут несогласна. Пережить конкурентов - это НЕ главное. И это не обеспечивает ничем кроме бросающейся в глаза мертвой тишины если там просто течение по инерции и не происходит каких либо движений. Такой сайт нельзя рассматривать как функционирующий. Имхо конечно rolleyes


 
FuzzyThiefДата: Вторник, 06.04.2010, 11:59 | Сообщение # 19
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Epic

Ляля, ты тиран, дела делаются так: создается портал в сблэкджеком и шлюхами и тянется одеяло на себя. Человек идет туда где лучше, удобней, веселее.
Поскольку русское сообщество очень любит сратся, то "сначала предлагать, а потом делать", породит кучу споров (как сейчас: никто просто не сказал "All Right! Let's do it!", а начался просто пессимизм и т.д.) после которых, как обычно, идея тухнет.
Если надо что то сделать, при чем сделать что то хорошее - надо просто сделать хотя бы заготовку. Естественно не самому, а с помощью талантов своего сообщества.

О чем это я... ах да, ты немного фотошопишь, я немного фотошопю, ты немного создаешь сайты, я их немного не создаю. У меня есть печеньки и скрины в HD. All Right! Let's do it!


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!



Сообщение отредактировал FuzzyThief - Вторник, 06.04.2010, 12:00
 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 12:06 | Сообщение # 20
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
Ляля, ты тиран, дела делаются так: создается портал в сблэкджеком и шлюхами и тянется одеяло на себя.

Quote (FuzzyThief)
Если надо что то сделать, при чем сделать что то хорошее - надо просто сделать хотя бы заготовку. Естественно не самому, а с помощью талантов своего сообщества.

То есть ты считаешь что мне нет никакого резона вообще предлагать что либо кому то, я могу просто сама + моя креативная компания все делать и не думать о каком то глобальном объединении? Хмм... мне вчера в сс уже сказали нечто схожее blush


 
FuzzyThiefДата: Вторник, 06.04.2010, 12:14 | Сообщение # 21
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, я просто говорю что люди ленивые и надо сделать хотя бы заготовку будущего портала, а потом уже если всем все понравится, допилить вместе.

Вообще как варианты еще можно договорится с тип.ит, или зубцом (hq не люблю, а них рекламы шо ппц, все тормозит) о переводе контента. Или там вики замутить.


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 12:26 | Сообщение # 22
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
Нет, я просто говорю что люди ленивые и надо сделать хотя бы заготовку будущего портала, а потом уже если всем все понравится, допилить вместе.

lol? А выше что? Там где схема портала и пояснение по нему? biggrin

Quote (FuzzyThief)
Вообще как варианты еще можно договорится с тип.ит, или зубцом (hq не люблю, а них рекламы шо ппц, все тормозит) о переводе контента.

Уже в процессе вообще то wink

Quote (FuzzyThief)
Или там вики замутить.

RS-Wiki на русской - это то что я имела ввиду под database.rune-scape.net... но это пока неактуально.
Потому что ты сейчас уже впадаешь в обсуждение мелких деталей, которые вообще нет нужды обсуждать публично... если нет решения об объединении и начале работы по проекты. Если нет согласия и желания сделать первый шаг. А между собой мы потом все и так обсудим wink


 
FuzzyThiefДата: Вторник, 06.04.2010, 12:43 | Сообщение # 23
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
lol? А выше что? Там где схема портала и пояснение по нему?

это слова :)


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 12:47 | Сообщение # 24
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
это слова :)

Если я наглядно сделаю - то зачем мне другие? Я же написала - обсуждение более подробного плана проекта будет только при условии заинтересованности сторон. Зачем мне время свое тратить на что-то большее если некоторые элементарно на разговоры его не хотят потратить? rolleyes
Начальный этап - это конкретное изложение плана проекта. Есть следующие этапы, всему свое время.


 
MakaveliДата: Вторник, 06.04.2010, 13:21 | Сообщение # 25
Лейтенант

Группа: Новичок
Сообщений: 59
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Удалено. Выдано замечание за нарушение правил форума, пункта III-9.
Ляля





Сообщение отредактировал Ляля - Вторник, 06.04.2010, 19:50
 
JuqaboxzДата: Вторник, 06.04.2010, 19:13 | Сообщение # 26
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
/удалено как флуд.устное предупреждение.Ляля/

Quote (Chuhraj)
Стратег, правда конечно частью в твоих словах..но!
Собственно если узрить корень многих проблем, то избавясь от всего немногих людей мы можем получить довольно таки дружное коммьюнити) Да, как бы не стояла дружно идея эта, будут бараны, которых не выпрешь с их сайта (прайд).

biggrin :biggrin: biggrin

С Чухом низя не согласится. Пк это как лужа, только наступив в нее ты проваливаешся глубоко. Сегодня пк и завтра пк, это две разные вещи, и если раньше это была отрасль мирового хозяйства, то теперь ею не является. Скиллинг и все от него идущие корни есть огромная перспектива...

Потом Чу, сейчас нету в Прайде таких людей как я, там сидят люди более лояльные ко всему. И разрывать людей им ни к чему, а пополнить список было бы неплохо...по интересам конечно же...

Сообщение отредактировал Ляля - Вторник, 06.04.2010, 19:50
 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 19:54 | Сообщение # 27
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Juqaboxz)
Пк это как лужа, только наступив в нее ты проваливаешся глубоко. Сегодня пк и завтра пк, это две разные вещи, и если раньше это была отрасль мирового хозяйства, то теперь ею не является. Скиллинг и все от него идущие корни есть огромная перспектива...

Извини, я довольно долго была неактив, поэтому скорее всего я просто не вкурсе... я краем уха слышала что вайлд изменили и есть ПвП миры теперь где как бы везде вайлд? Или я ошибаюсь? ПК разве теперь нет? Варов между кланами? Я просто действительно не знаю как обстоят с этим дела - мне ближе скиллинг и по возвращению я не интересовалась этим вопросом.

Если с вопросом ПК дела у русских обстоят из рук вон плохо то в связи с этим можно внести изменения в первоначальный план - развивать только мега портал, и на форуме выделить раздел (или несколько) для темы ПК и боевых навыков. Я хотела бы узнать у Артёма (лидер Прайд) как у них проходят ПК и проходят ли.. как то выпустила это из виду blush


 
FuzzyThiefДата: Вторник, 06.04.2010, 20:32 | Сообщение # 28
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляля, ПК остался, просто раньше ходили за дропами, а сейчас это жестко понерфили. Клан Варсы теперь не по всему вайлду, а в спец месте. Теле через гейм нек, там 2 портала: красный free 4 all, чистое мочилово, все вещи дропаются. О втором я хз, но вроде как раз там и проходят КВ

I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
natuska9Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:45 | Сообщение # 29
Лейтенант

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 75
Подарки: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну мать ты сильна shok Идея на самом деле суперская. Одна проблема в нашем сообществе-лень и любовь к болтавне и склокам. А почему бы действительно не попробовать если не обьединить все в один клан(сообщесто) так развить этот ресурс до солидного уровня?

Сообщение отредактировал natuska9 - Вторник, 06.04.2010, 20:46
 
AndrewmДата: Вторник, 06.04.2010, 21:20 | Сообщение # 30
Лейтенант

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 52
Подарки: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хоть у кого-то осталась вера в рашан комьюнити рунскейпа. Надеюсь, что администрация Прайда и Гутикса рассмотрят это с пониманием.

Не стоит отметать эту идею лиш потому, что раньше все заканчивалось пустыми дебатами. Ляля расписала логичный и вполне осуществимым набросок плана действий. Помоему стоит попытаться. smile

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka