Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Проект глобального объединения русской улицы РС
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 21:32 | Сообщение # 31
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (natuska9)
Одна проблема в нашем сообществе-лень и любовь к болтавне и склокам.

Это проще всего, да и скучно людям.. если бы все были заняты делом и перед глазами маячила бы правильная цель - врядли бы было желанию срать у себя в доме. Имхо конечно.
rolleyes

Andrewm, friends


 
DimsaNNДата: Вторник, 06.04.2010, 21:36 | Сообщение # 32
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не понимаю о какой лени вы говорите? Что лично вам предлагают делать? Зарегиться на новом портале..?

Hello World
 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 21:47 | Сообщение # 33
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DimsaNN)
Что лично вам предлагают делать? Зарегиться на новом портале..?

Кому - вам и почему зарегиться? crazy


 
drixxx3Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 34
Начинающий

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 28
Подарки: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
нужны ответы самих владельщев рус ресурсов,и их активность в разработке этой затеи.
получится супер


nobody is perfect , i'am nobody
 
DimsaNNДата: Вторник, 06.04.2010, 21:52 | Сообщение # 35
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
ому - вам и почему зарегиться? crazy

Ну все говорят, что народу лень шевелится и идти к какой то там цели. А что конкретно делать предлагают общей массе юзверей? Тупо сказать свое "Да" и когда все будет готово зарегиться на новом форуме. Чему тут лениться я не понимаю?)


Hello World
 
JuqaboxzДата: Вторник, 06.04.2010, 21:53 | Сообщение # 36
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
Ляля, ПК остался, просто раньше ходили за дропами, а сейчас это жестко понерфили. Клан Варсы теперь не по всему вайлду, а в спец месте. Теле через гейм нек, там 2 портала: красный free 4 all, чистое мочилово, все вещи дропаются. О втором я хз, но вроде как раз там и проходят КВ

Нет, оно осталось. Можно ходить по старым местаам, бегать, прыгать, скакать и много чего другого делать, но этих миров мало. Они либо полные, либо пустые. Идешь в пустой - скукота, народу нужен экшн. Идешь в полный мир - мессево, кланы где состоят по 500 человек собирают либо толпу, либо опытных пкеров, которые знают важные вещи, которые надо соблюдать для победы. Раньше мы ходили по мирами, бомбили как нюбиков, так и больших, но тогда было 70 или более бесплатных миров и в каждом из них в вилдернессе обязательно присутствовал. Если до 10 декабря был вилд который только графически рестайлили, то через год это совсем новая и неинтересная территория.

Для хорошего пкинга, нужна хорошая платформа и цель. Цели могут быть разные, а платформа одна. Платформу создают те, кто и апдейтит игру. Пока существует нынешняя платформа, люди будут тянуться туда, где они будут реже умирать и получать максимальное удовольствие от игры. Раньше так оно и было.

У Прайд было все идеально(янеофицальныйпредставительтелепузовоттудаэтолишьмояинфа) пока один представитель, пальцем показывать небуду - некрасиво, нео-шовинистского движения не написал гаку, которую восприняли нормальным делом, а представитель стороны Прайд воспринял это неадекватно. Ладно, пережили бы, но проблем был в том, что в Прайде было уже много представителей "зеленых и крестьян", которым это непонравилось. Собсно, они ушли, срачотема все такое...Сменилось руководство, но даже при этом ну никак я уверен не увеличить популярность пк...никаГ. Даже если СтасаХХХ вернуть)))))))))))))

 
FuzzyThiefДата: Вторник, 06.04.2010, 21:56 | Сообщение # 37
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати, а главы других ресурсов вообще читают этот форум? Я знаю что с Гутикса тут пару человек зарегены, но это далеко не те люди которые пойдут на встречу (ну некоторые из них)

I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 21:58 | Сообщение # 38
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DimsaNN)
А что конкретно делать предлагают общей массе юзверей? Тупо сказать свое "Да" и когда все будет готово зарегиться на новом форуме. Чему тут лениться я не понимаю?)

Ну вообще то я массе ничего и не предлагаю wink
Я предлагаю именно владельцам/управляющим ресурсов со схожей тематикой, в нашем случае Гутикс.Ру и Прайду. На Гутикс.Ру хозяйка Фрезия, на Прайде я предполагаю что Ру Гад но я честно не в курсе что и как там на данный момент. А масса обычно пребывает там где хорошо=)

Quote (Juqaboxz)
Даже если СтасаХХХ вернуть)))))))))))))

Над этим можно поработать))))))
Ну я шучу конечно...
Quote (Juqaboxz)
ну никак я уверен не увеличить популярность пк...никаГ.

Получается что сейчас в русском РС вообще нет ПК что ли? Только русского? shok


 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 21:59 | Сообщение # 39
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
кстати, а главы других ресурсов вообще читают этот форум? Я знаю что с Гутикса тут пару человек зарегены, но это далеко не те люди которые пойдут на встречу (ну некоторые из них)

Я послала ссылку на эту тему Фрезии в личке на ее форуме. Артем прочитал тему. Другие тоже читают. Все под контролем, Фуз wink
И давай лучше не будем домысливать за других.. пойдут они навстречу или не пойдут - это право выбора каждого. Мы можем расписываться только за себя rolleyes




Сообщение отредактировал Ляля - Вторник, 06.04.2010, 22:35
 
FuzzyThiefДата: Вторник, 06.04.2010, 22:04 | Сообщение # 40
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
Получается что сейчас в русском РС вообще нет ПК что ли? Только русского?

Пкеры похерили сами себя. Они могут и сейчас убивать друг друга и даже получать ценный лут. Но им проще нажратся пива и сидеть на ПВП триках, а пока сидят выть на форумах что ПК убили.


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
JuqaboxzДата: Вторник, 06.04.2010, 22:09 | Сообщение # 41
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
Даже если СтасаХХХ вернуть)))))))))))))

Над этим можно поработать))))))
Ну я шучу конечно...

Не...он еще тот венгр)))

Quote (Ляля)
Получается что сейчас в русском РС вообще нет ПК что ли? Только русского?

Нет, есть только они незначительные по сравнению с 2007 годом. Зайчики там, Артемки и прочие овощи.

Quote (Ляля)
на Прайде я предполагаю что Ру Гад но я честно не в курсе что и как там на данный момент. А масса обычно пребывает там где хорошо

Гадег фишинг за Владивостоком качает. Леня тех. поддержка и присматривающий...

Добавлено (06.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (FuzzyThief)
Пкеры похерили сами себя. Они могут и сейчас убивать друг друга и даже получать ценный лут. Но им проще нажратся пива и сидеть на ПВП триках, а пока сидят выть на форумах что ПК убили

Согласен. Только триков нету уже, но есть гвд/дкс/торму/корпы и другие, где можно получить веселье убегая от босса, который мессит тебя и получить ценный дроп или деньгу. Чем не радость? Тут скорее пропало то желание соревноваться духом. Ты человек управляющий персонажем против другого человека управляющим своим. И оба пытаются друг друга одолеть, рискуя вещами, нервами,..., иногда мышками и клавиатурами, а иногда....и печенью)))))))))))))))))) Шучу конечно...мы просто наелись прошлым, когда мы выбирали жертву по своему желанию заполучить такую вещь, и мы пытались этого добиться. Зачем мне получать какую-то коричневую статуетку, которую можно обменять за деньгу, когда можно пойти на босса и получить предмет для обихода или борьбы с меньшим риском, чем если бы я дрался с кем-то или был бы убит вообще посторонним при других обстоятельствах...

 
ЛяляДата: Вторник, 06.04.2010, 22:20 | Сообщение # 42
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
Пкеры похерили сами себя.

Quote (Juqaboxz)
Согласен.

Тогда получается что в контексте такого масштабного проекта можно и не заморачиваться вопросом о ПК и просто выбрать масштабно-информативное направление? Скиллеры, получаются, будут ближе к нему чем ПКеры blush Хмм, я и не знала что все так запущено, если честно dntknw
В любом случае это все еще надо обсуждать на админском уровне как мне кажется чтобы понять все перспективы того или иного направления.


 
FuzzyThiefДата: Среда, 07.04.2010, 00:06 | Сообщение # 43
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ляля)
Тогда получается что в контексте такого масштабного проекта можно и не заморачиваться вопросом о ПК и просто выбрать масштабно-информативное направление? Скиллеры, получаются, будут ближе к нему чем ПКеры blush Хмм, я и не знала что все так запущено, если честно dntknw
В любом случае это все еще надо обсуждать на админском уровне как мне кажется чтобы понять все перспективы того или иного направления.

Конечно, руна все таки не линейки где бить мобов да ПвПшить. Тут гораздо больше разнообразия.
Вообще я не очень люблю рунскейпский ПК, тут именно что народ идет за вещами, без оглядки на адреналин


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!



Сообщение отредактировал FuzzyThief - Среда, 07.04.2010, 00:06
 
ChuhrajДата: Среда, 07.04.2010, 00:18 | Сообщение # 44
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Лалу на ПК можно забить. Оно сейчас осталось ради одной цели - RESPECT.
Объясню, есть 3 вида.
Shitclans - большие скопления нубов, объединенных ради одной цели - кампить таких же нубов в БХ, крашать ретернеров в лава гэпе и т.д.
Clan Wars кланы - кланы с небольшими опциями, которые крмое кв ниче не занимаются, ибо на большее не хватает народу. Это единственный вариант развития русского ПК сообщества, но он требует опыта от всех его участников я думаю. Каждый должен понимать что это и с чем это едят
Top Clans - их немного собственно. TT EoS TRWF DF VR RSD, думаю тут все и обсчелся. Не могу не отнести DF и VR к категории Shitclans, но это их стиль поведения тоже.
Это полномасштабные длительные войны постоянные порой до 10 часов.. требуют создания крепкого коммьюнити, минимум 100-120 активных(!) членов, и да - преданности от членов, потому что буквально за 2-3 часа порой только теряется от 10 до 25 сэтов рунита.
+ нужна готовность всех членов лететь по первому свистку начальника)) Состоять в 1 и 2 пунктах у меня нет желания... сделать 3е из русских - нереально...





Mona & Lalu ftw ;P
 
FuzzyThiefДата: Среда, 07.04.2010, 00:50 | Сообщение # 45
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chuhraj)
+ нужна готовность всех членов лететь по первому свистку начальника)) Состоять в 1 и 2 пунктах у меня нет желания... сделать 3е из русских - нереально...

реально, но при большом притоке игроков. В ЕВЕ же пожестче, а там такие есть :)


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka