Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Проект глобального объединения русской улицы РС
FuzzyThiefДата: Четверг, 08.04.2010, 09:00 | Сообщение # 106
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ProAlex)
Круто получается. За нас уже все решили. Ещё и говном обозвали.

кто за вас чего решал - дело ваше. Я говорил с фрезией, она подтвердила что гутикс не пойдет на слияние. Так что все непонятки по этому вопросу решайте на форуме гутикса


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
ChuhrajДата: Четверг, 08.04.2010, 10:00 | Сообщение # 107
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
она подтвердила что гутикс не пойдет на слияние.

помойму словом слияние тут не пахнет, речь идет о создании нового ресурса, или я ошибаюсь?





Mona & Lalu ftw ;P
 
FuzzyThiefДата: Четверг, 08.04.2010, 10:29 | Сообщение # 108
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Чухляль)

помойму словом слияние тут не пахнет, речь идет о создании нового ресурса, или я ошибаюсь?

какая разница как говорить, ответ 1 - нет


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
ChuhrajДата: Четверг, 08.04.2010, 11:08 | Сообщение # 109
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FuzzyThief)
какая разница как говорить, ответ 1 - нет

biggrin Никто не будет плакать





Mona & Lalu ftw ;P
 
ЛяляДата: Четверг, 08.04.2010, 11:26 | Сообщение # 110
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ProAlex)
Твой псот читал, не хотел читать срач.

А я с тобой где то срусь? rolleyes
Только не надо утверждать что тебя говном обозвали.. зачем ты просто так провоцируешь? Тут не нубики сидят и не соплячки, на которых этот метод действует, ок? Либо по существу либо нет. А понапрасну сотрясать воздух в этой теме - не надо. Есть полно других тем.

Quote (Чухляль)
помойму словом слияние тут не пахнет, речь идет о создании нового ресурса, или я ошибаюсь?

Который объединил бы всех.. но это уже неактуально.

Quote (Чухляль)
Никто не будет плакать

Ну почему же... мы с Моной вчера рыдали когда по скайпу говорили голосом crazy
Мона просто чуть позже подошла, прочитала мой эпический пост с посыланием в гениталии нашей бывшей "соратницы" ... нарыдалась со смеху и я с ней уже заодно haha


 
MonrealkaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:05 | Сообщение # 111
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Чухляль)
Никто не будет плакать

Я буду... плакЪ-плакЪ.. Пойти удавиццо шоле...

Quote (Ляля)
Ну почему же... мы с Моной вчера рыдали когда по скайпу говорили голосом

Лялько, цыц я камугаварю! Не пали малину, мы ш с тобой вроде как расстроицо должны были...

rofl rofl rofl


 
ЛяляДата: Четверг, 08.04.2010, 12:17 | Сообщение # 112
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Monrealka)
мы ш с тобой вроде как расстроицо должны были...

А ну да... и сделать вид что это бАльшой сюрприз для нас.. haha haha haha
Прости, дуру, я забыла... предлагаю в след. раз сделать монтаж - весь кусок где многа букаф вырезать, оставить сразу посыл в гениталии. Мне кажется это более эффективно да и чувство такое обалденное, удовлетвореннасть запиписечная.. надо было год назад еще это сделать rofl


 
hillelДата: Четверг, 08.04.2010, 17:53 | Сообщение # 113
Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
пред всем кто писал на этой странице за флуд, бан себе на 3 дня (точные правила смотреть лень, но года 3 назад за такую лексику я получил был 100% с точным изложием правил)

как всегда у ляли терпения не хватило, и пустилась чисто в эмоцианальный .. всплеск какой-то. копралалия что-ли?
людмила, как ты хочешь что б к тебе потом люди шли? сегодня приласкаешь, завтра не с той ноги встанешь и .... в гениталии публично вышлешь. ты в натуре всех пугаешь.

короче по поводу идеи - идея прекрассна.... и на какой тебе кто-то сдался для осуществления? рф контент вроде подарил уже, так надо делать с чем уже что есть. тебе нужна помощь? и за ней ты кинулась к фрезии??? crazy ну еще медведя позови. wink

теперь моя идея по поводу проекта - афигенна идея собрать обсолютно все нароботанное русским комьюнити вместе за все годы начиная от сайта вирры (и запихать все в оригинальном виде) и найти бакапы форумов что еще сохранились хз где, прошдуривать информационные темы и оставить как архив. и все по полочкам, с сылками, с норм. классификацией и по разделам. как на тип.те к примеру.
только никакого объединения игроков для этого не надо. и не будет никогда этого "объединения". уж какой стратег дипломат, всегда если что просто банил, в ссоры и пустые разговоры не вступал, и то у него нашлись ненавистники из новеньких, уж не думал что такой срач из-за него разведут. и так всегда тут будет, с частотой в год-два без исключений почему-то происходит срач и половина людей просто сваливают со старого места.

поэтому думаю главным исключением инфопортала должно стать следующее- никакого форума.
нет форума = нет флудильника = нет тем обсуждений действий администрации = нет возможности наездов игроков друг на друга ==== нет срача . помоему формула ясная.
и второе что хотелось бы - децентрализованное правление. что-то типа совета. если кто-то уходит что б всегда была возможность его заменить. и что б каждый кто пишет знал бы что свои публикации он может например опубликовать еще где угодно, хоть на лбу у себя, но просить убрать с портала ни при каких обстоятельствах не сможет.

ну а что касается бесед между людьми - так форумов хватает и пусть так и будет. не будут люди друг-друга ненавидящие все равно постоянно в 1 месте сидеть. а на портал собирать действительно важное - для храниния и передачи "будущим потомкам".

да, и по поводу гутикса - места для него тоже надо оставить (в смысле лучше всего так сделать что б платформа совпадала). все равно ни смотря ни на что через год-два он сольется с порталом. после появления медлинер могу говорить это с уверенностью на 90%.

Добавлено (08.04.2010, 17:53)
---------------------------------------------
кстати когда поливают глав. админа и при этом упоминают ресурс - получается что поливают обсолютно всех и людям это не очень приятно. когда срач шел с рф и тебя там высталяли чем выставляли, мне лично самому было не приятно.


улыбка - понятие растяжимое
 
ЛяляДата: Четверг, 08.04.2010, 18:48 | Сообщение # 114
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (hillel)
и что б каждый кто пишет знал бы что свои публикации он может например опубликовать еще где угодно, хоть на лбу у себя, но просить убрать с портала ни при каких обстоятельствах не сможет.

Задрали нубы... да публиковать то можно где угодно, но указывать первоисточник надо, учите матчасть, уже задрало об этом говорить haha

Quote (hillel)
кстати когда поливают глав. админа и при этом упоминают ресурс - получается что поливают обсолютно всех и людям это не очень приятно. когда срач шел с рф и тебя там высталяли чем выставляли, мне лично самому было не приятно.

Хилелль, я сразу сделала оговорку что посылаю только Фрезию.. мне пох админ она или нет и чего именно.. сегодня админ, завтра уже может им и не быть. Это личное и не относится к какому либо ресурсу или должности. Так что ничего не такого получается. Особенно у меня. Ибо если я захочу полить весь ресурс - я это сделаю без какой либо проблемы. Но здесь не тот случай biggrin

Quote (hillel)
как всегда у ляли терпения не хватило, и пустилась чисто в эмоцианальный .. всплеск какой-то. копралалия что-ли?
людмила, как ты хочешь что б к тебе потом люди шли? сегодня приласкаешь, завтра не с той ноги встанешь и .... в гениталии публично вышлешь. ты в натуре всех пугаешь.

Во первых - дело не в терпении, а дело в передумывании. Мне было довольно сложно вообще написать весь этот проект и вынести его на публику... и у меня на то есть ОЧЕНЬ хорошие причины. Но тем не менее я сделала этот первый шаг навстречу. Причем я ожидала и отказа в том числе, но то что даже отказ толком не удосужились написать, а послали третьих лиц сказать что Гутикс отказывается а на второй день послали еще человека от них сказать "ну вот, за нас все решили" - это ниже моего уровня, эти детские игры мне не подходят, поэтому я пасс. Меня год назад сделали врагом даже после моего многолетнего сюсканья, ибо то что для одного сюсюканье - для другого это может быть чем то другим. И всем по любому не угодишь. Я такая какая я есть. И такая вот какая есть - я одна единственная в своем роде, ок? К добру, к худу ли.. не суть важно. Такая какая есть. Если кто-то сильно испугался - это его личные проблемы. А я не хочу ублажать других лживыми лицемерными речами и тихеньким голоском, а за спиной ножи в спину вставлять, я лучше побурчу-побушую, зато искренне и от души. Все люди разные. Могу сюсюскаться, могу и послать. Тебя я, к примеру, годами от себя никак и ничем всё не отпугну.. и то классно crazy wink

п.с. Я не Людмила - я Алла и этим всё сказано haha

Quote (hillel)
короче по поводу идеи - идея прекрассна.... и на какой тебе кто-то сдался для осуществления? рф контент вроде подарил уже, так надо делать с чем уже что есть. тебе нужна помощь? и за ней ты кинулась к фрезии??? crazy ну еще медведя позови.

Блин... ну с этого бы и начал crazy
Да... ты прав и мне уже об этом сказали многие. И многие знают что в плане работы над чем то мне меня и Моны всегда было достаточно. Но тут ведь не идет речь только о портале - портал это резальтат объединения всех. Свой сайт у меня и так уже есть, перетащу еще все гиды с РФ и всё. Нет резона делать другое. А проект подразумевал как бы полное обновление всех и всего.. Но уже неактуально wink

Quote (hillel)
и второе что хотелось бы - децентрализованное правление. что-то типа совета. если кто-то уходит что б всегда была возможность его заменить. и что б каждый кто пишет знал бы что свои публикации он может например опубликовать еще где угодно, хоть на лбу у себя, но просить убрать с портала ни при каких обстоятельствах не сможет.

Умная мысль, молодчина!
Мы уже конечно научены опытом и я написала что первое о чем бы все админы разговаривали и решали - это договор о сотрудничестве, где будут оговорены все эти пункты. Но посколько это уже не актуально в контексте проекта, то по поводу ресурса Русский Рунскейп я скажу следующее - я и Монреалка будем здесь админами даже если нас 10 лет не будет на этом сайте. И никто никогда больше не сворует у нас форум, который мы делали своими руками, в отличии от ноулайферши, выждавшей удобный момент для реального скамма нас на форум. Мы уж об этом позаботимся, очень благодарны за опыт rolleyes

Quote (hillel)
да, и по поводу гутикса - места для него тоже надо оставить (в смысле лучше всего так сделать что б платформа совпадала). все равно ни смотря ни на что через год-два он сольется с порталом. после появления медлинер могу говорить это с уверенностью на 90%.

Так я ЭТо уже заранее приняла во внимание и именно поэтому и предложила сейчас - чтобы не терять этих нескольких лет. Но админиха, которая говорит что весь этот проект - это бред.. не является партнером для диалога. Поэтому селяви ... но я с такими людьми не работаю. А через год-два.. пусть ищут меня на повороте haha И пусть объединяются с кем хотят, для меня это уже неактуально - я сказала сразу что это последнее что я хочу предложить в качестве моего вклада в общество, а частным порядком я всегда могу сделать то что хочу.. или ничего не делать, это уже по желанию.. моему и Монкиному. На данном этапе нам и так хорошо smile

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность ребятам из клана Прайд. И хочу всем сказать что они, в прошлом мои оппоненты, превозвгласившие меня даже врагом своего клана, на самом деле захотели начать с чистого листа и улучшить наши отношения после того как я вернулась. Начали с того что официально отменили старую резолюцию. Продолжили разговорами о совместных евентах, а в последние дни общались со мной в более тесном режиме по поводу предложенного проекта. Респект вам, господа. Неожиданно приятно видеть такие изменения! rolleyes




Сообщение отредактировал Ляля - Пятница, 09.04.2010, 00:45
 
AndrewmДата: Четверг, 08.04.2010, 23:33 | Сообщение # 115
Лейтенант

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 52
Подарки: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня ни капли не удивило то, что Гутикс отказался от сотрудничества. Заметно, что народ принимал решение исходя только из личных амбиций и неприязни к Ляле. До некоторых даже не дошло, что это не просьба о помощи, а предложение сотрудничать на благо всех русскоязычных игроков. Особенно меня повеселил вервый ответ представителя Гутикса... Идея Ляли как ни крути похвальна и заслуживает внимания. Цели в ней приследуются общие. Даже если по вашему мнению это все безнадежно, всеравно стоило бы дать человеческий ответ.

Выплеск эмоций это просто эпик biggrin . Ляля имеет достаточно причин поносить и посылать Фрезию. Воры и крысы они и в Африке воруют и крысятничают.

А по теме... Идея с советом очень удачная. С ним будет больше стабильности и меньше недовольных.

 
ЛяляДата: Пятница, 09.04.2010, 00:33 | Сообщение # 116
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чухюрза)
Выплеск эмоций это просто эпик biggrin

ДруХ... ради тебя.. я готова как можно чаще выплёскивать свои эмоции, повод найти - как два пальца обписять crazy crazy crazy


 
SzaytsДата: Пятница, 09.04.2010, 06:25 | Сообщение # 117
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote
пред за нарушение правила III-9.

Quote
Запрещено постить бессмысленные сообщения, состоящие из бессмысленной связки слов или только смайлов, или сообщения не по теме. Такие сообщения будут считаться флудом, и за них будут выдаваться предупреждения.

ололол

слов там нету, смайлов там нету, все очень даже по теме+)))))))) ведь internet - SRS BIZNS!!! что доказывает ета тема

give_rose


 
ЛяляДата: Пятница, 09.04.2010, 08:07 | Сообщение # 118
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Szayts)
ололол

слов там нету, смайлов там нету, все очень даже по теме+)))))))) ведь internet - SRS BIZNS!!! что доказывает ета тема


Еще пред за нарушение правила IV-5:
Quote
# Запрещено публично спорить с модераторами и администраторами, пререкаться с ними - используйте опцию личного общения.

и устный пред за повторную публикацию левых картинок в этой теме. Для офф-топа есть раздел Офф-топ. В третий раз - будет бан. У нас правила очень строгие.


 
SzaytsДата: Пятница, 09.04.2010, 10:12 | Сообщение # 119
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
олололо +))

mad ushka is mad!

давай в баню меня ! кмон, я жду недождусь етого





Сообщение отредактировал Szayts - Пятница, 09.04.2010, 10:14
 
ЛяляДата: Пятница, 09.04.2010, 11:40 | Сообщение # 120
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Szayts)
олололо +))

mad ushka is mad!

давай в баню меня ! кмон, я жду недождусь етого


Лицо сайта Гутик. СРУ во всей своей красе? Крутые официальные посланцы однако biggrin
Даже жалко банить... поиграй еще, деточка, ты же за этим сюда пришла изначально - вперёд.. хуже уже не будет.


 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » Хроники Русского Рунскейпа » Проект глобального объединения русской улицы РС (Автор идеи (c) Lalushka)
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka