Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта Русский Рунскейп » Информация » Совместные евенты и мероприятия » Парад Победы-2010 (разработка идеи)
Парад Победы-2010
ЛяляДата: Вторник, 09.03.2010, 09:03 | Сообщение # 1
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет :)

Наконец то я решила опубликовать свою идею, с которой ношусь уже года два. Если за время моего неактива уже нечто подобное проводилось - то извиняйте. В любом случае до Дня Победы осталось ровно 2 месяца и я думаю что мы все можем за это время разработать какой нибудь большой евент для всех русскоязычных игроков.

Описание идеи:

Цель - празднование Дня Победы, дань уважения памяти погибшим и пролившим кровь за наше будущее, поддержание игрового имиджа русскоязычного населения игры Рунскейп с последующей демонстрацией оного во всей красе.

Место проведения - игра Рунскейп

День проведения евента - 9-го Мая (+/- день-два - не решено)

Сценарий проведения евента:

Из отправной точки А отряд русскоязычных игроков РС отправляется в праздничное шествие в точку Б - место проведения Парада Победы. Все одеты в свою лучшую одежду. Сопровождение саммон животных - отменяется.

При достижении точки Б все игроки, не имеющие квест кейпа или хотя бы 1-го скилл кейпа дожны разместится в месте, которое будет указано на карте. Остальные разместятся перед ними, в шеренги.

Ведущий евента (их может быть несколько, поясню ниже) стоит перед всеми и толкает поздравительную речь. Все хлопают, рукоплескают, орут поздравления и радуются.

Затем начинается праздничный смотр достижений рус. говорящих игроков, к которому ведущий подаст сигнал (??? придумать). Затем ведущий говорит призыв - Квест Кейпы на выход.

Все игроки, имеющие квест кейпы, одевают их и выходят вперед, выстраиваясь в шеренгу (???? или по другому - придумать). Ведущий начинает отсчет от 5 до 1 - на счет 1 все игроки в квест кейпе делают эмоцию кейпа. Зрители рукоплескают=)

Затем ведущий по очереди называет каждый скилл призывая тем самым обладателей кейпа в этом скилле к выходу "на сцену". И так по всем скиллам.

В конце можно просто столпиться всем вместе и каждый сделает ту эмоту которую хочет.

Опционально:
- По окончанию смотра достижений повторить праздничной шествие из точки Б в точку А (или по другому маршруту).
- Перед выходом обладателей квест кейпов можно пригласить легенд РР - тех ,кто достиг максимального уровня в скилле первым среди других рус. язычных игроков. Проблема здесь что активных среди них раз два и обчелся... но есть два месяца - можно попробовать их отыскать и пригласить.

На повестке дня вопросы которые надо решить и придумать следующие варианты:
- Решить по поводу точного дня проведения Парада
- Выбрать не менее 3х-4х игроков которые будут снимать видео парада для последующей заливки на Youtube.
- Выбрать не менее 3х-4х игроков которые будут скринить весь евент, для последующей публикации фоторепортажа на русскоязычных сайтах по игре.
- Выбрать нескольких ведущих, принимая во внимание что среди них могут быть носители кейпов.
- Придумать сигнальные детали смотра достижений.
- Принимая во внимание наличие игроков, которые набрали максимальное кол-во (или около того) скилл кейпов думаю что не имеет смысл использовать Hood (капюшон от кейпа). !!!Надо обсудить это!!!
- Решить по поводу маршрута праздничного шествия и места его начала (точка А).
- Решить по поводу места проведения парада (точка Б), принимая во внимание что место должно иметь максимально ровный ландшафт (в идеале площадь/мост) и много места для зрителей.
- Создание баннеров Парада Победы - 2010 для размещения на всех русскоязычных интернет ресурсах посвященных РС.
- Оповещение как можно большего кол-ва активных и неактивных игроков через средства массовой информации и общения - блоги, сайты, аськи и т.д.
- Еще идеи и предложения

Я приглашаю к разработке данного евента всех русскоязычных игроков, владельцев фан-сайтов, блогов и других интернет-ресурсов по игре Рунскейп, а также глав кланов/клубов/сообществ и т.д. Вместе мы может родить новую традицию и проводить такие парады ежегодно.

Разработка идет в данной теме.

 
ChuhrajДата: Вторник, 09.03.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин я 1го в командировку улетаю.. Если вдруг что-то не так я фотографом blush
Думаю ночь с 8 на 9 для всех будет выходным/каникулами/вотевер (т.к с субботы на воскр.)
Нужно чтобы участники собрали фулл камо (будет симпатично)
Место проведения - Клан Варс арена - Турретс мап. Идеальное место - нет рандомеров/мобов/эвентов/вотевер, один чат на всех + достаточно ровное место)
Оповещение через группу вконтакте беру на себя, даю ссылку на этот топик.
Баннеры - попробую пофотошопить в свободное время. С любовью, Чу give_rose

vkontakte - оглашены.
http://vkontakte.ru/topic-305038_22613300





Mona & Lalu ftw ;P


Сообщение отредактировал Chuhraj - Вторник, 09.03.2010, 16:53
 
ЛяляДата: Среда, 10.03.2010, 07:13 | Сообщение # 3
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Chuhraj)
Оповещение через группу вконтакте беру на себя, даю ссылку на этот топик.
vkontakte - оглашены.
http://vkontakte.ru/topic-305038_22613300

Супер! smile

Quote (Chuhraj)
Место проведения - Клан Варс арена - Турретс мап. Идеальное место - нет рандомеров/мобов/эвентов/вотевер, один чат на всех + достаточно ровное место)

А можешь скрин местности сделать? Я просто там никогда не была - вообще не представляю где это.

Quote (Chuhraj)
Нужно чтобы участники собрали фулл камо (будет симпатично)

Я как то не очень приветствую одинаковую для всех одежду, все таки каждый игрок - это индивидуальность, которую он может проявить и во внешнем виде на параде. Врядли можно решать за всех что им одевать, но это только мое мнение по поводу rolleyes

Quote (Chuhraj)
Думаю ночь с 8 на 9 для всех будет выходным/каникулами/вотевер (т.к с субботы на воскр.)

Да, неплохое предложение.


 
StrategДата: Четверг, 11.03.2010, 04:33 | Сообщение # 4
Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фулл камо - это для военного парада :)
Кроме кейпов еще евент вещи с эмотами есть же, например когда в кролика превращаешься. Не помню, только что надо для этого.

Оффтоп вопрос
Насчет кейпов, у меня сейчас 1, если остальные покупать, то вроде их в доме можно складировать, что надо построить? и лвл констракта какой нужен?

 
ЛяляДата: Четверг, 11.03.2010, 10:36 | Сообщение # 5
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Strateg)
если остальные покупать, то вроде их в доме можно складировать, что надо построить?

Вешалку для кейпов. Уровень не помню. В спальне это вроде.


 
FuzzyThiefДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
в конце было бы неплохо выложить мифриловыми семенами цифру 65. Только тут скоординироваться нужно. Так же можно использовать светные костры

Насчет камо: их могут надеть ведущие, хотя бы на время самого парада, ибо атмосфера


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!



Сообщение отредактировал FuzzyThief - Понедельник, 15.03.2010, 18:14
 
ProAlexДата: Вторник, 16.03.2010, 04:35 | Сообщение # 7
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше бы к памятнику сходили цветы положили smile
 
ChuhrajДата: Вторник, 16.03.2010, 10:13 | Сообщение # 8
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ProAlex, не пошел бы ты умничать куда-нибудь в другое место?




Mona & Lalu ftw ;P
 
ЛяляДата: Вторник, 16.03.2010, 10:50 | Сообщение # 9
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ProAlex)
Лучше бы к памятнику сходили цветы положили

А разе евент в игре мешает это сделать? У тебя как то "или" "или" получается, а я к примеру совмещать умею.


 
v777Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:14 | Сообщение # 10
Начинающий

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 32
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличная идея . Я за , двумя руками .... Время только уточните!!!
 
MakaveliДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Лейтенант

Группа: Новичок
Сообщений: 59
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Как OutFit советаю.
Лидерам : Camo legs , camo top , WHITE BERET , hand canon ..
Отвечающим за фото/видео : Camo legs , camo top , BLACK BERET , hand canon
Простым : Camo legs , camo top , BLUE BERET , hand canon
( в случаии если у кого-нибудь нету п2п , то можно одеть Full Camo

Еще былобы круто разделить ивент на 2 этапа ( ф2п / п2п)
В ф2п гуляние с Лумбриджа и до Варрока ( Идя через Драйнор Виладж, Фаладор , Эдж и т.д)
И ДЕЛАТЬ РЕСТЫ у каждого памятника))
И для желающих закончить ивент в клан варах =)
На П2п тоже самое гуляние )) тока маршрут увеличить и при рестах у памятниковв сажать цветочки( можно с цветов составить цифру 65 или 9.05
И закончить п2п ивент минегеймом ( но туут уже для желающих ... Хочешь иди хочешь не иди)

Лично я ( если будет день свободным) захотелбы побыть фотографом)


 
RussyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:54 | Сообщение # 12
Начинающий

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 22
Подарки: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chuhraj)
vkontakte - оглашены.
http://vkontakte.ru/topic-305038_22613300

я и не думал, что есть группа, вступил в нее недавно.. -)
 
FuzzyThiefДата: Вторник, 30.03.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
появилась идея заюзать дварфовские мультиканоны, поставить их в шеренгу (штуки 4-6 в 1 ряду будет нормально). Будет типа артилерии на параде :)

I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
ЛяляДата: Пятница, 09.04.2010, 00:48 | Сообщение # 14
1st Russian Herblore lvl 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 939
Подарки: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Короче тема как всегда... глохнет там где касается всего что надо сделать сообща... ню ню dntknw

 
FuzzyThiefДата: Четверг, 22.04.2010, 16:55 | Сообщение # 15
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Подарки: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
я неисчерпаемый источник идей, ты тока скажи, а людей надо подтягивать ближе к празднику :)

Добавлено (22.04.2010, 16:55)
---------------------------------------------
меня вероятно не будет, я 1-9 числа буду на даче


I've got balls of steal. But in Russia balls of steal have you. Wtf?!

 
Форум сайта Русский Рунскейп » Информация » Совместные евенты и мероприятия » Парад Победы-2010 (разработка идеи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka