Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта Русский Рунскейп » Информация » Совместные евенты и мероприятия » Парад Победы-2010 (разработка идеи)
Парад Победы-2010
artjom199320Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Подарки: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд очень интересная идея и хотелось бы её осуществить, а в последствии такое мероприятие можно было бы повторять ежегодно rolleyes

ИМХО. На мой взгляд парад должен проходить в ф2п, потому что тогда сможет придти больше людей; тем более если кто-то из старичков решит зайти, то они вряд ли будут делать п2п ради одного дня.

Думаю точкой отправление должен быть Ламбриидж, как никак место начала игры. Точка Б - Варрок или Фаладор, в городе мне кажется парад будет смотреться эффектнее, но при это в кадр могут попасть нежелательные/ случайные люди. Поэтому возможно стоит выбирать места не очень многолюдные, например небольшая площадь на востоке Фалодора или рядом с церковью Варрока...

Насчет одежды. Те, у кого есть range кейп - одевают его + одежда лучника (лук, green d'hide, coif...); эти люди представляют "стрелков". Стоят, как часть войск с одной стороны (квадратом, прямоугольником). Дальше, например маги (magic skill cape + robes + staff ...), тоже стоят фигурой. Между лучниками и магами - воины (думаю LP Cape, rune set...). Те, кто командует парадом/ принимает парад - Quest Cape + white одежда(?).

Когда приходим в точку Б. Встаем по своим местам. Операторы снимают все. Главнокомандующий выходит (один или с ним ещё пару человек). Говорить небольшую речь. И потом по очереди каждый вид войск выходит вперед (1 шаг или 2), при этом включает прайер (маги - Mage protect, лучники - range protect, воины - Melee protect) и спам ура. Когда все виды войск показали себя. Все включают свой прайер и кричат ура/ что-нибудь патриотическое. Коллективный скрин.

Можно пойти одной командой в CWA и побить кого-нибудь )))

Мне это представляется как-то так.

 
ChuhrajДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:21 | Сообщение # 17
Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Подарки: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Артем, собирай свои войска тогда.




Mona & Lalu ftw ;P
 
hillelДата: Четверг, 29.04.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарки: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
если что-то уже решено, хотелось бы знать время и мир,
если получится пойду лучником как всегда.


улыбка - понятие растяжимое

Сообщение отредактировал hillel - Четверг, 29.04.2010, 12:46
 
artjom199320Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Подарки: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если проводить мероприятия, то наверное хорошо было бы сделать схему-карту провидения парада. С наглядным изображением всех точек и мест построений. А также выбрать окончательный мир и время.
 
pheos_akДата: Пятница, 07.05.2010, 00:28 | Сообщение # 20
Начинающий

Группа: Русские Скиллеры
Сообщений: 26
Подарки: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется что Артёма идея очень даже не плохая. Надо её просто проработать как следует. К сожалению не могу гарантировать что смогу присутствовать, но если хотя бы за пару дней до начала буду знать когда - то может чё нить придумаю...........пока что, можете меня записать как "мейби"

А вааще, идея парада классная


Some men see things as they are, and ask "WHY?" .... I dream things that never were, and ask "WHY NOT?"
 
Форум сайта Русский Рунскейп » Информация » Совместные евенты и мероприятия » Парад Победы-2010 (разработка идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka