Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта Русский Рунскейп » Архивы » Архивы » Шляпы, сапожки, и другие способы украсить себя :) (Из раздела Помощь)
Шляпы, сапожки, и другие способы украсить себя :)
ЛяляДата: Пятница, 07.11.2008, 14:26 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные





Molly Добавлено: Thu Dec 21, 2006 7:30 am

Как же надоели эти нелепые ведьминские шляпы в форме колпака! Они блин надеваются куда-то на лоб, так что все лицо закрыто. В них любая женщина выглядит ведьмой (на но и рассчитано). У меня десяток этих шляп всех цветов радуги, но ни одна не идет : /. А иногда нужен магик дефенс или атак, так что надевать приходится...

В общем, вопрос: какие вы знаете головные уборы с плюсами к магии (особенно к защите), и другой формы чем эти wizard hats? Либо, может быть, есть какие-то шлемы с плюсами к магии? Что бы такое на голову надеть? : )
demon_con1 Добавлено: Thu Dec 21, 2006 7:52 am
Майнд шлем из 2 ворк шипа
Molly Добавлено: Thu Dec 21, 2006 8:03 am
А можно англ. название? А то база айтемов на HQ не показывает ни mind helm, ни mind helmet...

И что такое 2 ворк шип я тоже не знаю... Я ж нуб еще!
Gueca Solo Добавлено: Thu Dec 21, 2006 8:47 am
Он имел ввиду девайсы, которые можно сделать и носить после квеста Elemental Workshop II.
Elemental mind helmet дает +6 Magic defence.
Elemental mind shield дает +9 Magic defence.
Все остальное по нулям, включая атаку.

До него есть еще первый квест (EW I), после которого получаешь возможность делать и носить только один щит, слабее указанного.
Девайсы традейбл, но носить их можно лишь сделав эти квесты.

Вощем цацы симпатюшные и прическу не портят %))) ROFLMAO

Есть еще фременниковский девайс для магов - Farseer Helm. С закрученными рогами такой. Прикид для тех, кому нужны качества девайса и кто не стесняется выглядеть "бараном" wacko
В магии +6 атака и дефенс, все остальные атаки -5, в дефенсе еще stab +8, slash +10 и crush +12.

Ну и на вершине хит-парада Ahrim the Blighted's set. Девайсы Barrows.
Одежда требует 70 дефенса и магии. И регулярной, весьма недешевой, починки wacko
Szayts Добавлено: Thu Dec 21, 2006 10:33 am
Mystic hats
omfg1337 Добавлено: Thu Dec 21, 2006 11:36 am

Quote ("Szayts")
Mystic hats

праду говоришь!самые прикольные шляпки,не каких квестов не надо делать+не дорого стоят...
Molly Добавлено: Thu Dec 21, 2006 11:37 am
Хех, спасибо : ). Выбор есть, его не может не быть!

Мистик хэтс мне на картинке понравились, постараюсь приобрести : ). Что касается элементального ментального хелмета, то ХыКу база айтемов его не показывает. Видимо придется квест делать : )). Впрочем, квест видимо полезный по-любому.

Если кто еще знает шапочки, с магиком хотя бы +2 (лучше конечно больше, но и 2 покатит) - плиз напишите.
demon_con1 Добавлено: Fri Dec 22, 2006 5:03 am
Посмотри в скилле магия одежда(в игре нажми на магик скил а потом посмотреть что там можно одеть) кстати щас качаю слаер может тебе выбью мистик хэт (если синий или красный будет бесплатно отдам)
Ляля Добавлено: Fri Dec 22, 2006 5:24 am
Bonuses to Mage Att

Ghostly Hood - +3
Farseer Helm - +6
Lunar Helm - +3
Third Age mage hat - +8
Gnome Hat - +3
Mystic Hat - +4
Enchanted Hat - +4
Splitbark Helm - +3
Ahrim's Hood - +6
Infinity Hat - +6

Elemental Helmet & Mind Helmet - no magic bonus to magic att. only magic defence
Molly Добавлено: Fri Dec 22, 2006 11:54 am
Вах! Полезная таблица!!

Гномские шлямы и инфинити - оффтоп, т.к. они в форме классического колпака : ). А вот остальное - оч интересно, буду искать! Спасибо.
Molly Добавлено: Sat Dec 23, 2006 11:40 am
А теперь перейдем с головы до ног: что это за чудесные сапожки были на празднике у Ляли и Фрезии? Восхитительные! В обтяжечку, из тонкой кожи... черной, либо белой. Красота : )
Szayts Добавлено: Sat Dec 23, 2006 1:21 pm
Ты говоришь о Vyrewatch shoes?

еще клевый способ делать белые сапожки =)


Molly Добавлено: Sat Dec 23, 2006 3:44 pm
Ууууууу!!!!! Помереть. Какие костюмчики! Показ мод прямо ; ))).

Я так понимаю, высокие сапожки получаются в комбинации с legs. То есть надо в первую очередь искать не сапоги, а гольфы (или леггинсы : )).

Посмотрела где берут, мда... Meiyerditch.... на карте выглядит очень жутко. Это какой-то лабиринт. И там нужен некий торговец Свен. Интересно, где его искать, и надо ли сделать какой квест для этого? И не съедят ли там с потрохами страшные чудовищща?
Фрезия Добавлено: Sat Dec 23, 2006 5:01 pm
У меня есть лишний Vyrewatch костюмчик smile S Если хочешь, могу отдать wink
Юльча Добавлено: Sat Dec 23, 2006 5:45 pm
Farseer Helm=)
А лучше всего бонус в магию эт FULL AHRIM biggrin
Molly Добавлено: Sat Dec 23, 2006 10:56 pm
Хех, спасибо добрая Санта Фрезия!! : ) Не могу отказаться : )
Ляля Добавлено: Sat Dec 23, 2006 11:19 pm
Ага, костюм от Юдашкина Дракулы рулит smile
Molly Добавлено: Sun Dec 24, 2006 11:13 am
Юля, а Ахрим - это что ли такой... привиденческий на вид?
Szayts Добавлено: Sun Dec 24, 2006 11:41 am
нет, ето ghostly robes

а ахрим, его у меня нет, ето один сет из барроус
Gueca Solo Добавлено: Sun Dec 24, 2006 7:24 pm

Quote ("Molly")
Юля, а Ахрим - это что ли такой... привиденческий на вид?

у Ляльки в гостях ты его видела, рядом с тобой на построении стоял

Fuzzy Thief Добавлено: Mon Dec 25, 2006 1:12 am

По САБЖу:

Люди добрые, есть ли в игре полностью белые штаны? Где их купить то?
И если есть из присутствующих здесь людей, буду рад получить в подарок или купить)
Molly Добавлено: Mon Dec 25, 2006 10:53 am
Да Кристмас западный : ). Конечно, не все его празднуют, но вроде Фрезия куда-то тусить пошла, значит празднует. Ну и мало ли, в общем для кого это праздник - того поздравляю, а кому нет, тому просто так всего хорошего : )))).

ЗЫ: Насчет белых штанов, могу предоставить - правда они у меня волосатые : )). От снежного камуфляжа. Кстати, имхо очень мило выглядит камуфляжик, я вот кофточку от него постоянно ношу (невесомая, красивая, да еще в качестве бонуса дефенз некоторый дает - забыла сколько, типа по 15 что ли).
Fuzzy Thief Добавлено: Mon Dec 25, 2006 11:21 am
О, Thx =) Кстати, есть ли в игре какой нибудь белый плащ? Если да - то где его мона получить?
fuzzy mother Добавлено: Mon Dec 25, 2006 12:30 pm
Legends есть =)
demon_con1 Добавлено: Mon Dec 25, 2006 10:36 pm
Не есть еще тим кеймы но они не полностью бедые а помойму ест чуть чуть малинового но посмотри
Fuzzy Thief Добавлено: Tue Dec 26, 2006 4:30 pm
Еще тупой вопрос)

сть ли в игре одежда вора? Ну типа вся черненькая и без юбки, а со штанами?
Фрезия Добавлено: Wed Dec 27, 2006 8:52 pm
Ух ты, Molly, спасибо тебе большое! Какие милые фрезии! : )) Вот возьму и сделаю одну из них своей аватарой :P

Вот как выглядит фулл Ahrim - юбочка, топик, капюшончик и посох smile :

Quote ("Fuzzy Thief")
Еще тупой вопрос)

сть ли в игре одежда вора? Ну типа вся черненькая и без юбки, а со штанами?

есть Rogues armour - его получаешь, пройдя Rogues' Den мини-игру. Там надо иметь минимум 50 Thieving и Agility. Смысл в том, что пройдя лабиринт, ты должен взломать сейф в его Центре - и рандомно выпадают части костюмчика (но может и не повезти - я пару дней не могла получить перчатки, хотя уже по 5-6 штук других частей было smile ) Никакого бонуса к Thieving'y или Agility не дает sad

Вот как он выглядит:


Molly Добавлено: Wed Dec 27, 2006 9:12 pm
Спасибо за скрины, очень наглядно! Ахрим да, хорош... и внешне, и внутренне, в общем супер-армор по всем статьям...

А костюм вора просто прелесть : ). Жалко что плюсов нет к воровству, впрочем дефенз (особенно магик) неплохой для такого красивого костюма. Кстати, ты съемку проводила с пустым инвентарем или нет? В смысле, вес - это вес только костюма?
Фрезия Добавлено: Wed Dec 27, 2006 9:26 pm
хехе да Ахрим - классная вещь, вот только, ИмХО, он был еще лучше до переделки.. Но так тоже очень мне нравится smile Посох он в принципе бесполезен - я его на другом аккаунте держу, чтоб место в банке не засорял.. Вот для сьёмки специально достала, пыль протерла :))

Quote ("Molly")
Кстати, ты съемку проводила с пустым инвентарем или нет? В смысле, вес - это вес только костюма?

К сожалению, вес не "чистый" - какая-то бяка в инвентаре была sad если хочешь, я потом посмотрю smile Но ахрим точно не из легких
Molly Добавлено: Wed Dec 27, 2006 9:31 pm
Такому классному армору как Ахрим можно простить любой вес : )
Fuzzy Thief Добавлено: Sat Dec 30, 2006 10:13 pm
О, Сэнкс за скрин костюмчика =) Иду качать Агилити и Зифинг до 50 biggrin

ПС
Кстати в том подземелии есть разные "дружелюбные" существа? =)

 
Форум сайта Русский Рунскейп » Архивы » Архивы » Шляпы, сапожки, и другие способы украсить себя :) (Из раздела Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka