Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » S.O.S » Alta...Интервью №1
Alta...Интервью №1
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 05:20 | Сообщение # 1
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию эксклюзивное интервью со скандально известным скаммером - Altazarys.

Л-Как тебя зовут?
А-Артём
Л-Сколько тебе лет?
А-Почти 18
Л-Сколько ты времени играешь в РС и под какими никами?
А-Играю с октября 2004 года. Ууу, было много игроков , в том числе и после скаммов , мой первый был Mc hammer после того как меня "убивали" создавал новых =) Но вот остановился на Альте.
Л-Как ты пришел к тому чтобы скаммать людей? Что тебя подтолкнуло на это?
А-Да неподталкивали я сам,просто видеш на 40-70 лвле деньги в руне добыть можно но это займет довольно много времени, скамм тогда для меня был луче чем Баровс , Мининг или даже Калпхита
Л-Скамали ли тебя когда нибудь?
А-Да скамнули 1 раз =) Хотя думал никогда не произойдет этого, да и скаммом это не назовешь, человека я знал пол года ,нормальный пацан , ну и вот он попросил взаймы (2м , ну и шмота на 500к), ну дал слово пацана. Мой инкстинкт подсказывал мне что это 50% скамм, но я решил проверить на сколько человек может опустится ради этих денег... ошибся. Ну что я его несужу, каждому хочется легких денег,правда скамм это был примитивный, начинаюшим скаммерам совет - делай что хочеш , разводи как хочеш но никогда не клянись и недавай свое мужское слово ради игрушки.
Л-Помнишь ли ты все свои случаи?
А-Ну нет, 70% помню, извините кого забыл =)
Harry torch,rat98,julka9,snoop261,strong torch, mr gandalf,smlz,krqsa,sasa810,lesles,tankjn дальше непомню...
Л-Расскажи о первой своем случае скамма - кого скамнул, как, на сколько?
А-Julka9- скаммнул парня на 50 лвле , скаммнул на рэд маск потом продал за 1м =) Лучше я бы ее сохранил. Скамм был примитивный,я сказал что у меня есть покупатель на рэд маск за 2м но тот хочет только через посредника (боясь что его скаммнут), парень повелся и вот я зделал 1м за 10 мин , дальше понесло бывало за день разводил по 5-7 человек
при этом восновном на п2п и на покупке п2п.
Л-Что для тебя скамм игроков в РС?
А-Да ничего,в основном как я скамлю это им своеобразная "прививка" против еще большей глупости,видишь ли, если человек доверчив то это только дело времени когда его скаммнут , будет это сегодня или завтра неважно. Рунескейп это своеобразная игра "лохотрон" - сегодня украл ты а завтра у тебя.
У каждого в RS своя цена , кто-то скаммает фулл руне , а кто-то скаммает п хатс. Было много моментов когда люди вроде viteapapa2,ezerskiy,zenja876,cool diablo и т.д (примечания автора: эти люди имели опыт в скамме других) орали во всю что скаммеры лохи и они презирают их ..... Если человека незнаеш в реале нельзя быть в нём уверенным на все 100.
Л-Если бы ты мог вернуть время вспять, поступил ли бы ты также,или же выбрал бы другую "карьеру"?
А-Конечно да =) Хотя если бы я смог это сделать я бы лучше сделал другие, поступки в реал лайфе чем в RS...
Л-Какой совет ты можешь дать игрокам РС?
А-Так ну для начала потенциальным жертвам - люди одумайтесь,прежде чем делать п2п у первого встречного, поспрашивайте у друзей об этом человеке , введите его ник в Гугле и прочтите инфо о нем (хотя это непоможет, знаю на все 100% даже лента скаммеров на рунескейп.ру мне не мешала скаммать)
Ну а теперь к коллегам - новички прежде чем скамать продумайте все последствия, настоящий скаммер это прежде всего хороший психолог который должен раскрутить человека очень ловко ,"делайте п2п" - сейчас очень мало людей делают его =) И еще - всегда будьте в хорошей физической форме,ибо есть такие кто переносит игровые беды на реал и может возгореть желанием набить вам морду. Лучше заняться боксом=)
Л-Спасибо что дал мне интервью, надеюсь оно не последнее.

2006 © Lalushka


 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » S.O.S » Alta...Интервью №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka