Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » S.O.S » Sisep,loozer777,pljuska, осторожно - скаммеры
Sisep,loozer777,pljuska, осторожно - скаммеры
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:30 | Сообщение # 1
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляля 8.9.2007, 9:31

В поддержку темы на РФ форуме хочу написать известную мне информацию,подтверждающую утверждения о том что игроки Лузер,Сисеп и Плюшка - скаммеры.

Цитата Саниного поста отсюда:

Quote
Ухх.. это просто сказка ща будет. начнем..
Сидим мы как то днем в скайпе, и вдруг мне лузер говорит дай пхат, я тут перед одной бабой хочу выпендрится. я нехотел давать, но вдруг начал плюшка поддакивать ему, да дай ты ему пхат, мне ведь давал, да скажу ему я давал когда брал 123 лвл, я думаю это помнят кто там был. ну окей... уговорили дал. но дотого как я его дал я был в камелоте и там каковато хера делал капаро их друг с реала, а самое смешное что он был якобы скаммнут на акк. но я как бы не обратил на это внимания. пошел на арену. он хотел что бы я ему ее стейкам скинул.. ну я отказался дал так, кст. я даже видео делал как давал но вроде его больше нету =(. вообщем..
Дал я ему пхат бац!! через 5 минут у него пропадает инэт.. но на это я тоже не обратил внимание. так как такое раньше уже бывало.. ну окей он мне позвонил все рассказал. я сказал окей потом отдаш.. вечером я пошел гулять и опа, он мне звонит типа, давай я тебе дам пасс заберешь сам пхат. я немог так как гулял, оке... следующем утром его ещё небыло, оке зовню спрашиваю че там? он да инэта ешё нету.. я лан пох давай пасс сам зайду заберу, он мне приселает пасс в мсн.. пасс каонечно такой взломать не легко было бы... захожу.. ип я не скринил но он был старман это я точно помню.. вообщем жму на кнопку что бы уже начать играть.. и палю что он стоит на 2-м этаже рядом с банком.. в инвенторе стафф. у меня шок. я быстро иду в банк и пхата я конечно не вижу... после этого я чуть не закинул РС писал даже на форуме об этом.

Сейчас обьясню почему я выделила жирным одну строку, ибо она ключевая в этой истории, которую Саня сам рассказал мне,после того как я узнала от других людей что его скамнул Лузер на белый пхат.Интуиция говорила мне что тут что-то нечисто.И хотя Саня на тот момент сам еще не верил что он его скамнул специально - он мне сказал что Лузера самого скамнули,на что я ответила что не верится мне, ибо (как я поняла после Саниного рассказа) друг Лузера,Сисеп, пытался скамнуть меня тем же самым способом. Он меня увидел в пхате ВилльямаВоллеса и просил дать поносить. Я естественно чужие вещи не даю, тогда он стал умолять найти ему дня на два пхат.
Вот лог разговора с Систепом в мсн, благо сохранился:
Quote
|)3 ()TR()N says:
pret
Ляля says:
Ё
|)3 ()TR()N says:
nu 4e s phat?
Ляля says:
ниче
Ляля says:
я опять не очень вьехала.. как это тебе может помочь
Ляля says:
сорри я чето не секу
|)3 ()TR()N says:
da prosta 4tob sderzat svoi obesanija i 4tob ta devushka ne podumala 4to ja brosaju svoi slva na veter
Ляля says:
фигня это
Ляля says:
ты же не думаешь что я те чудой дам,Димка?
Ляля says:
чужой
|)3 ()TR()N says:
nu blin mne ze ne navsegda rofl...kak budto ja tja scamnu oi nesmewimenja...mne prosta pered dev4enkoi vipendritsja i na screeni...
Ляля says:
но Дим - это для МЕНЯ не повод давать дорогостоящие вещи причем чужие, понимаешь?
|)3 ()TR()N says:
da ponimaju...
Ляля says:
это ТЫ ей выдумал что у тебя есть эти вещи - хто ж тебе лекарь

Об этом разговоре я Сане сказала после его рассказа о скамме Лузера. Судите сами - разве это не доказательство того что эти люди решили просто скамнуть всех,имеющих в тот период рары? Я в совпадения не верю, поэтому я уже больше года назад пребываю в уверенности что эти люди - скаммеры. Об остальных делах Сисепа говорить не буду, по моему и этого достаточно. Выводы сделает каждый сам для себя.

По последней информации - Лузер теперь играет на чаре Spider Her.
Pljuska забанен, имя его нового чара - Fugad Killa
Sisep - на данный момент член клана РФ.

Будьте бдительны.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:32 | Сообщение # 2
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zelurg Ник в Рунскейпе: Zelurg 8.9.2007, 9:54

Скам - не скам, если ты добровольно отдаешь сам. (Каламбурчик блин какой-то получился сам собой).
Как говорил товарищ Борман - Доверять никому нельзя. Мне - можно. biggrin


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:33 | Сообщение # 3
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляля 8.9.2007, 10:06

Quote
Скам - не скам, если ты добровольно отдаешь сам.

Не могу согласится. Этот вид скамма называется скамм на доверии. Это когда человек, который втесался к тебе в друзья, просит у тебя дорогостоящую вещь, заранее зная что отдавать ее не собирается. Другими словами - разводит на дружеской ноте. Обычно в конце этого "сценария" говорится - омг,меня самого скамнули, теперь я тебе пхат не могу вернуть..


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:33 | Сообщение # 4
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zelurg 8.9.2007, 12:06

Все-таки надо отделять "друзей", которые к тебе втесываются, от тех, которым ты собираешься доверять. Хотя... Пока на собственном опыте не научишься, чужие советы вряд ли помогут тут.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:34 | Сообщение # 5
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medved 8.9.2007, 12:56

Проверенные люди могут быть только из реальной жизни, а не из и-нетной.
Так что о скамах "я ему дал пхат, а он бяка такая не вернул" просто смешно читать, имхо!

Единственное что я считаю за скам - запуск трояна в комп, без ведома владельца, кража пароля, и т.д. Скам на и-нетном доверии - полная чепуха, опять же имхо.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:35 | Сообщение # 6
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dim_S 8.9.2007, 18:57

Ммдя... не думал, что Сисеп скамером станет. Спасибо за инфу.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:36 | Сообщение # 7
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zelurg 8.9.2007, 22:49

Quote
Проверенные люди могут быть только из реальной жизни, а не из и-нетной

Нет. Могут быть и тут. Могут. Просто, чтоб доверять человеку, надо с ним не мало пообщаться, не важно в реале или тут. А кинуть и там (в реале) могут. Что толку что ты смотрел в его "честные" глаза?


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:36 | Сообщение # 8
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medved 8.9.2007, 22:59

разобраться с ним легче.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:47 | Сообщение # 9
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляля 9.9.2007, 0:04

Quote
Просто, чтоб доверять человеку, надо с ним не мало пообщаться, не важно в реале или тут

Андрей, ты просто не сильно в курсе, прости, но полно случаев было когда очень долго общались с людьми,а они потом по крупному скамали. Навскидку вспоминаются скаммы Езерского и Витеапапы.

Доверять людям надо, невозможно жить всегда и при любых обстоятельствах в недоверии - самому от этого тошно.И мне кажется, что плохой опыт с некоторыми людьми, которые оказались нечисты на руку, лишь укрепляет нас самих и многому учит.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:49 | Сообщение # 10
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cmepmb 9.9.2007, 1:00

Quote
Андрей, ты просто не сильно в курсе, прости, но полно случаев было когда очень долго общались с людьми,а они потом по крупному скамали. Навскидку вспоминаются скаммы Езерского и Витеапапы.

Доверять людям надо, невозможно жить всегда и при любых обстоятельствах в недоверии - самому от этого тошно.И мне кажется, что плохой опыт с некоторыми людьми, которые оказались нечисты на руку, лишь укрепляет нас самих и многому учит.


Если не доверять, то где тогда друзей брать? Примеры: через месяца полтора моего знакомства с трупаком(troopis_2) он мне дал свой пасс(прошло уже больше 3-х лет и я его знаю до сих пор), а тогда на нём было около 30лямов(если их перевести в сегодняшние деньги, то получится около 100-150 лямов, если не больше). Щас СССР ПК считается злостным скамером, многие его не любят, а не смотря на это трупак дал ему пароль от своего чара, а орик одолжил ему гутхан. Продолжить? :-) я могу десятка 2 назвать богатых людей которые мне давали свои пароли или дорогой шмот поносить(например п хэт).
Вот так и живём...доверяй но проверяй!


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:51 | Сообщение # 11
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляля 9.9.2007, 5:41

Quote
я могу десятка 2 назвать богатых людей которые мне давали свои пароли или дорогой шмот поносить(например п хэт).

Этот трепетный рассказ я уже наизусть знаю, Димон crazy.gif
Quote
Щас СССР ПК считается злостным скамером, многие его не любят, а не смотря на это трупак дал ему пароль от своего чара, а орик одолжил ему гутхан.

Давай будем надеятся что он Антона не кинет, хоть и пересекались с ним два с половиной раза, но чар видный и многолетний, будет очень жалко если он без него останется. А Наташке тем более будет жалко,я в этом уверена. Тем более что вышеуказанный СССР ПК Нате вроде 2.5 милл до сих пор возвращает, как Снейк Форева мне мои. Она просто как и я уже забила на это.
Quote
Вот так и живём...доверяй но проверяй!

И я о том же. Вот я мало кому что даю из своих вещей поносить - и это знают многие. Мне проще купить и подарить. Нет,я могу дать очень близким друзьям, но даже им я никогда не дам пасс от своего аккаунта ибо для меня это - не показатель доверия к ним.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:52 | Сообщение # 12
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zelurg 9.9.2007, 5:59

Я и в реале никогда не дам никому, даже близким друзьям, сумму денег, большую, чем я могу себе позволить просто потерять/подарить. Это не недоверие, а просто принцип. Не ты должен испытывать смущение от того, что не дал, типа недоверил что-то кому-то, не важно в реале или в игре, а тот у кого совесть позволила попросить или принять это. Я стараюсь брать в долг только в очень крайних случаях, когда - ну просто смерть. И у людей, ооочень хороших знакомых. И всегда при этом я испытываю такое чувство вины. Ненавижу скаммеров, воров и попрошаек. Это так низко. Я считаю, что человек всегда может заработать себе на хлеб своим трудом, каким бы немощным он не был.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:54 | Сообщение # 13
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляля 9.9.2007, 9:25

Quote
Я считаю, что человек всегда может заработать себе на хлеб своим трудом, каким бы немощным он не был.

Я конкретно с этим не согласна - есть люди,инвалиды, настолько немощные,что сами себе на хлеб ну никак не заработают. Но о таких (я надеюсь) заботиться государство. Да и не о них речь, а о моральных человеческих принципах.

Quote
Я стараюсь брать в долг только в очень крайних случаях, когда - ну просто смерть. И у людей, ооочень хороших знакомых.

Та же фишка, причем отдаю ровно в тот день в который обещалась вернуть.

Quote
И всегда при этом я испытываю такое чувство вины.

Я не испытываю.Ведь говорят - просящему будет дано. У каждого человека в жизни бывает момент когда ему нужна помощь - просить о ней не стыдно.Стыдно не помочь когда тебя просят. ИМХО.

Quote
Ненавижу скаммеров, воров и попрошаек. Это так низко.

Согласна, это низко. Но вот я их даже не ненавижу - просто жалко таких людей, они все равно рано или поздно поймут что это ошибка жить во лжи.


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:55 | Сообщение # 14
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
showstoppa Ник в Рунскейпе: mogii 9.9.2007, 13:07

нынешний владелец loozer777 это русский чел, недавно вешал у нас на форуме рф видео как он чаром loozer777 выигрывает сумашедшие стейки
а чар ссср пк забанен окончательно (19 кажется черных меток) так что не знаю если Мона получит свой должок обратно


 
MonrealkaДата: Суббота, 27.02.2010, 04:56 | Сообщение # 15
Стальной Дракон

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Подарки: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Monrealka 9.9.2007, 13:23

Quote
чар ссср пк забанен окончательно (19 кажется черных меток) так что не знаю если Мона получит свой должок обратно

Да, у него 19 чёрных меток, он мне сам сказал... А на должок я тот забила давно... Поскольку товарищ клялся(тогда ещё), что даже не помнит, как их у меня брал... Ну да Бог с ним, я слава Замораку, знаю, как эти 2 лимона заработать... Единственное что, мне будет очень-очень жалко, если он Антохин чар под бан подведёт... Для меня тот чар дорог как память...


 
Форум сайта Русский Рунскейп » Общие форумы » S.O.S » Sisep,loozer777,pljuska, осторожно - скаммеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka