Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Bringing Home the Bacon
Chef's Assistant
Diamond in the Rough
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
Pirate's Treasure
Rag and Bone Man
One Small Favour
Sheep Herder
Olaf's Quest
Holy Grail
Высококачественное видео с помощью Camtasia Studio
Общая информация
Regicide
Rum Deal
Haunted Mine
Безопасность аккаунта
Witch's House

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2010 » Март » 30 » Пасхальный евент 2010
    23:07
    Пасхальный евент 2010
    Egg-streme Management



    В этом году, как и в предыдущих, мы снова встречаемся с пасхальным зайцем и помогаем ему в производстве пасхальных яиц. Чтобы начать праздничный евент пройдитесь на юг Фаладора, рядом с Гильдией Крафтеров, и около большой заячьей норы поговорите со зверьком по имени Charlie the squirrel. У вас должен быть пустой инвентарь и свободные руки.



    После этого прыгаем в норку, превращаясь в зайчика:



    Внизу бежим на север во вторую комнату и говорим с пасхальным зайцем:



    Вам нужно будет говорить с ним каждый раз когда вы заканчиваете очередное задание. Итак, пасхальный заяц попросит вас помочь ему исправить все фабричные станки по производству праздничных угощений. Первое задание - почистить запчасти станка-Oven. Идем к станку и говорим с имплингом, который находится слева от него:



    Затем щелкаем правой кнопкой мышки на станок и выбираем опцию Remove-Components:



    У вас в инвенторе должны появиться грязные запчасти. Идем за станок к титану с водой, используем каждую запчасть на него и они становятся чистыми.



    Возвращаемся к станку. Используем чистые запчасти на него - задание выполнено. Возвращаемся к пасхальному зайцу за новым заданием. Второе задание - наладить работу станка по разукрашиванию пасхальных яиц на юге первой комнаты. Идем к станку и говорим с имплингом:



    Он обьяснит что нужно найти Glaze Crate в одном из ящиков, которые есть в этой комнате. Поищите во всех открытых ящиках и отыщите деревянную коробку. Отдайте ее имплингу и он выдаст вам краски (красную, желтую и синюю), миску для их смешивания и цветовую палитру (Color Weel). Затем он будет говорить вам какие цвета ему нужны для станка, а вам нужно будет смешивать краски до получения нужного цвета.



    Чтобы посмотреть на палитру нужно на нее нажать и вы увидите цвета и их названия, это поможет вам правильно смешивать краски:



    Если у вас получился черный цвет вы можете вылить его, нажав правой кнопкой мышки на миску и выбрав опцию "Empty bowl".

    После того как вы сделаете три нужных имплингу цвета ваше задание выполнено и вы можете идти обратно к пасхальному зайцу за новым заданием. Третье задание - наладить правильную сортировку орехов. Отправляемся к сортировочному станку и говорим с Big Ben:



    После разговора с ним вам откроется окошко сортировки.



    Необходимо выбрасывать всё кроме орехов и шоколадных яиц. Чтобы выбрасывать нужно нажимать на красную кнопку. Необходимо выкинуть 10 лишних предметов для выполнения этого задания. После чего снова идем говорить с пасхальным зайцем.

    Он попросит вас подбодрить пасхального петуха, который в последнее время совсем впал в дипрессию. Идите в центр первой комнаты и говорите с петухом.



    Когда в разговоре у вас появятся три опции на выбор - выбирайте вторую. В следующий раз при появлении трех вариантов - выбирайте первый вариант. После того как петух пришел в себя и понял что без него праздник не праздник, отправляйтесь снова на разговор с пасхальным зайцем.

    На этот раз заяц скажет что теперь вы должны попробовать себя в роли управляющего его фабрикой и достичь цели - производство готового продукта. Это своего рода мини-игра.



    У вас есть пять работников и вы можете набрать еще нескольких, в зависимости от продуктивности вашей работы. Вам нужно сделать 7 или 15 готовых праздничных продуктов одного вида. Рецепты продуктов даны в окошке справа (там написано желтым цветом, прокручивайте немного вниз), которое открывается при начале работы.

    Выставляйте в нужных местах кол-во работников, если нужно набрать еще работников нажимайте на Recruit, и затем жмите на End Turn. Если у вас выскочит окно в котором вы увидите что один из станков вышел из строя и ему требуется починка



    то вы можете сделать это сами либо выделить рабочих на починку при следующем распределении - не забудьте нажать галочку на станке для его починки:



    После того как вы добились нужного результата у вас появится вот такое окно:



    Поговорите снова с пасхальным зайцем. Он даст вам последнее задание - отнести посылку трем посыльным, ожидающим вас в Люмбридже, Варроке и Фаладоре. После того как посылка окажется в вашем инвентаре используйте телепорт в Люмбридж. Там около моста вас ждет первый посыльный-эльф. Затем вы можете пойти в банк, взять руны для телепорта и телепортироваться в Варрок. Второй посыльный, гоблин, ждет у входа в ГЕ. Третий посыльный, воин, ждет в центре Фаладора, чуть ближе к северному выходу из города. После этого возвращайтесь к пасхальному зайцу за подарком - новой эмоцией и заячьими ушками с дополнительными опциями.




    С праздником Пасхи!



    Скрины и текст © Lalushka
    Спасибо за советы Monrealka

    For www.rune-scape.net only



    Категория: Статьи | Просмотров: 3854 | Добавил: Ляля | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    1 Monrealka  
    2
    Ляльчик, гид суперовский:) Маладеса:)

    2 Ляля  
    1
    Спасибо, друХ give_rose

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka