Меню сайта

Форма входа

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Diamond in the Rough
Chef's Assistant
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Bringing Home the Bacon
Heartstealer
Firemaking guide - навык "Поджигание"
Devious Minds
Romeo and Juliet
Гид по Эктофунтусу
Random Events - случайные события
Fishing Contest
Rocking Out
Lost Tribe, The
Cabin Fever
Spirits of the Elid
Swan Song
Swept Away
Статьи

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2010 » Октябрь » 12
    Изменения в системе Make-X

    Большинство менюшек Make-X были переделаны. В новой версии не требуется щёлкать правой кнопкой мыши, чтобы выбрать Make-X или Make-All. Плюс ко всему этому теперь везде, где есть Make-X будет и Make-All, чтобы вам не надо было постоянно вручную набирать одно и то же значение. Обновлению подверглись меню плавления слитков, стругания луков, изготовления арбалетов и других популярных навыков.

    Добавления в боях низких уровней

    Были добавлены новые варианты ведения боя в системе Магии и Дальнего боя для новичков. Была добавлена праща (Sling), для которой не нужна амуниция (персонаж подбирает камушки с земли и стреляет ими). Новое заклинание - Wind Rush, требует всего-то 2 руны воздуха (следовательно одев посох воздуха заклинание получается бесплатным), но и максимальный урон всего-лишь 10. Пращи падают в Катакомбах Ламбриджа, Лук Кайла был заменён на Пращу Кайла.

    Наконец-то такие монстры низкого уровня, как Гоблины, Гигантские Крысы и Гигантские Пауки сбалансированы для более интересного боя. В основном это произошло благодаря введению системы Life Points в этом году. Эти монстры довольно хороши для практики с Пращами и новым заклинанием !

    © Гизмося (Gizmosya)

    Для сайта Русский Рунскейп

    ... Читать дальше »
    Категория: Игровые новости | Просмотров: 6666 | Добавил: Zerky | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

    Если вы натренированы в навыке Охоты и заинтересованы в Призывательстве, то этот апдейт явно для вас ! Вы сможете направить ваши умения в хорошее русло и пополнить рюкзак полезными вещами.

    Постоянные визиты Друидов Таверли в Мир Духов привели к непредвиденным воздействиям на Рунскейп. Невидимые существа, чья сила заключена в Charm, пробираются в наш мир. Yaktwee Swinmari Cianta, гном-охотник с многолетним опытом, рвётся поскорее расправится с этими "маленькими противными тварями".

    Вам потребуется острый взор настоящего охотника, несколько советов от гнома и, естественно, амуниция ! Больше Charm Sprites поймаете - больше Charms получите.




    © Гизмося (Gizmosya)

    Для сайта Русский Рунскейп
    Категория: Игровые новости | Просмотров: 6417 | Добавил: Zerky | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)


    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka