Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на сайте
Heartstealer
Раздел - Квесты
Bringing Home the Bacon
Раздел - Квесты
Chef's Assistant
Раздел - Квесты
Gunnar's Ground
Раздел - Квесты
Diamond in the Rough
Раздел - Квесты
Stolen Hearts
Раздел - Квесты
Rune Mechanics
Раздел - Квесты
Easter Event-2011
Раздел - Гиды
Hunt for Red Raktuber
Раздел - Квесты
TokTz-Ket-Dill
Раздел - Квесты

Поиск

Популярное
Rune Mechanics
Chef's Assistant
Bringing Home the Bacon
Diamond in the Rough
Stolen Hearts
Gunnar's Ground
Heartstealer
Rocking Out
Firemaking guide - навык "Поджигание"
Мини-игры
Tai Bwo Wannai Trio
Learning The Ropes - Tutorial
Swan Song
Pirate's Treasure
Иллюстрированный каталог мест падения звезд
Cold War
Devious Minds
Olaf's Quest
Temple of Ikov
21 сентября 2010 - Gunnar's Ground

Ссылки
  • Runescape.com
  • Zybez.net
  • Tip.It
  • RuneHQ.com
  • Сайт Вирры
  • Мир Гутикса
  • РФ клан
  • Прайд
  • Сайт Гизмося
  • Imageshack

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня

    Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Новогодний апдейт 2006г
    09:57
    Новогодний апдейт 2006г

    Новогодний апдейт 2006г

    Еще одна страничка в истории Рунскейпа.Думаю будет интересно почитать это и вспомнить каким он был этот апдейт.

    "Итак, экипировка - 2-3 амулетов Глори с 4-мя зарядами, руны для телепорта в Фаладор, позже также руны для телепорта в Варрок. Место в банке для подарков

    Для начала надо поговорить в Драйноре с Диянго - продавцом лошадок, который достаточно многословен но понимать все что он глаголит необязательно, просто кликайте на ответ где вы согласны ему помочь. Диянго даст вам работу,а именно - смонтировать куклы разных цветов, две каждого цвета, упаковать их в специальный ящик и отнести к воротам Таверли.


    После разговора с Диянго, бежим к северу от него (или попрусту за огромной толпой белых точек на карте) к заброшенному домику. По лестнице спускаемся вниз. Тут же, рядом с лестницей, ищем некое крылатое создание с именем Rosie. Говорим с ней,для начала спросите её о куклах, как их делать, куда класть, и что потом делать с наполненный куклами ящиком.



    Если вам надоело с ней болтать, вы можете поговорить с ней заново и выбрать последнюю опцию чтобы она дала вам ящик для кукол.



    Итак,с ящиком в инвенторе спускаемся по лестнице вниз (есть две лестницы сразу за Розиком). Видим множество ящиков с кукольными конечностями разного цвета. Сначала подходим к саммым восточным продолговтым ящикам и берем по 2 туловища каждого цвета - красного, синего и зеленого:



    Затем идем влево,к самым крайним ящикам, и набираем 2 кукольные головы каждого цвета:



    Чуть вправо от ящиков с головами, есть ящики с кукольными руками, снова берем по 2 каждого цвета:



    И напоследок - еще правее стоят ящики с ногами, берем 2 каждого цвета:



    По мере того как вы набираете из ящиков конечности, они автоматически будут присоединяться к уже имеющимся в вашем инвенторе пока в конечном счете у вас не получиться говтовая деревянная кукла трех цветов. Для того чтобы полностью заполнить ящик,надо иметь по 2 куклы каждого цвета. Если они уже у вас есть, поднимитесь по лестнице и снова поговорите с Рози, она прикрепит ко всем куклам в вашем инвенторе веревочки. После этого смело можете юзать куклы на ящик пока он не закроется и вам выдадут сообщение что теперь его надо доставить по месту назначения 

    Телепортируемся в Фаладор и бежим на север к воротам Таверли. Рядом с ними стоит мужик неопределенной ориентации с которым надо поговорить.



    Он заберет у вам ящик с куклами и скажет что Диянго (тот чот в Драйноре) даст вам плату за вашу работу. При помощи глори телепортируемся обратно в Драйнор и идем говорить с Диянго, который уже подвыпил слегка и на радостях выдаст вам одну из новоапдейтных новогодних шапок

    Примечание - в общей сложности надо доставить 8 ящиков, Диянго выдает новую шапку после доставки 1,2,4 и 8 ящика. Невозможно иметь одновременно в инвенторе сразу несколько ящиков. После доставки первого необходимо вернуться к Рози, взять новый ящик для кукол и проделать всю процедуру заново. В конечном итоге у вас будет 4 новых шапки.

    Возвращаемся к Рози в заброшенном доме в Драйноре,и выбираем на этот раз предпоследнюю опцию:



    Она выдаст вам голубой ящик. На этот раз нам необходимо заполнить его разукрашенными елочными игрушками. На этом же этаже идем вправо, то есть в восточную часть, и говорим с крулатым существом, парящим рядом с ящиками наполненными игрушками. Он обьясняет что надо делать. Набираем 5 игрушек из какого то одного ящика (любого) и бежим в противоположную сторону (на запад) к столам с краской. Жмем на стол и выбираем цвет краски, каждый раз другой. Всего должно получиться 5 игрушек разного цвета - красного,синего, зеленого, желтого и лилового. После этого юзаем все игрушкаи на ящик,он закрывается и идем говорить с Рози. Крылоклювая Рози нагло забирает наш ящик (мама, отдайте игрушки!), и успокаивает нас словами о том что Диянго хочет нас наградить. поднимаемся по лестнице вверх и идем говорить в уже далеко нетрезвым Диянго, который счастлив выдать нам совершенно замечательный шарф 

    Возвращаемся к Рози за новым ящиком для игрушек. Всего надо наполнить 8 ящиков, по одному. Как и в случае с шапками, Диянго выдает по шарфу за каждый 1,2,4 и 8-ой ящик.

    Теперь у вас есть полный набор новогодних шапочек и шарфов:




    Но это еще не все!
    Заполните еще 5 ящиков (опять таки по одному) разукрашенными елочными игрушками, после каждого телепортируйтесь в Варрок и юзайте ящик на елку. Таким образом вы ее украшаете к Новому Году После пятого ящика у вас получиться вот такая красавица:



    А под елкой вы обнаружите подарки:



    Открыв подарки, вы получите симпатичную марионетку,с которой рекомендуется тут же поиграться:



    2006 © Lalushka

    Категория: Статьи | Просмотров: 3760 | Добавил: Ляля | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    1 bounty334  
    0
    eto toko dla memberov?

    2 Ляля  
    0
    Это в 2006-ом году было, нуб biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
    Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
    All images are property of RuneScape game.
    Design by Lalushka