Перейти на сайт · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Русский Рунскейп » Архивы » Архив клана Pride » Обновления (Обновления, новости Pride)
Обновления
artjom199320Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Подарки: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pride сайт Runescape

5.08.07
Была обновлена карта следующих монстров:
1) Basilisk
2) Cockatrice
3) Jelly
4) Kurask

А также добавлены:
1) Skeleton 22 lvl
2) Rockslug
(Kristja14)

6.08.07
На сайт были добавлены новые монстры:
1) Cave Crawler
2) Turoth 83 lvl
3) Turoth 85 lvl
4) Turoth 89 lvl
5) Skeletal Wyvern
(Kristja14)

9.08.07
Добавлены новые монстры:
1) Dagannoth level 74
2) Dagannoth level 90
3) Dagannoth level 92
(Kristja14)

11.08.07
На нашем сайте написан новый квест " Recipe for Disaster"
Авторы квеста:
1) Kristja14
2) Flankerr
(Kristja14)

20.08.07
* Новый квест " Clock Tower ". Авторы квеста:
1) Kristja14
2) Flankerr

* Были добавлены новые монстры:
1) Icefiend
2) Mountain Troll
(Kristja14)

21.08.07
Добавлен новый квест " Devious Minds "
(Kristja14)

22.08.07
* На нашем сайте новый квест " Soul's Bane "

* Новый квест " Sheep Shearer ".
Автор квеста: Artjom199320
(Kristja14)

26.09.07
На нашем сайте был написан новый F2p Quest "Witch's Potion".
Автор квеста Артём (Artjom199320)
(Kristja14)

1.10.07
Новый квест на нашем сайте " Tears of Guthix"
(Kristja14)

2.10.07
*Новый квест на нашем сайте " What Lies Below "

* Первый Mini Quest на нашем сайте!
(Kristja14)

6.10.07
Были исправлены ошибки в статье про Металлических Драконов, а также Treasure Trail.
(Kristja14)

14.10.07
*Новый ф2п квест: "Rune Mysteries"
Автор квеста: Artjom199320

* P2p "Family Crest" quest!
Автор: Artjom199320

* " Ghost Ahoy " P2P Quest!
Авторы квеста:
Interaktiv
Kristja14
(Kristja14)

17.10.07
* Была обновлена карта у всех монстров.

* Отныне галочка на карте зелёного цвета.

* Новый п2п квест " Edgar's Ruse "
Авторы квеста:
Interaktiv
Kristja14

* " Troll Romance "
Авторы:
Interaktiv
Kristja14

* Обновлён Family Crest quest

* " Legends Quest " на нашем сайте !!!
Автор квеста : Артём199320
Молодец !!!
(Kristja14)

21.10.07
" Contact! " quest !!
Авторы:
Artjom199320
Kristja14
(Kristja14)

24.10.07
*Изменена таблица у всех монстров.

* Добавлены новые монстры:
1) Spiritual Mage (Saradomin)
2) Spiritual Ranger (Saradomin)
3) Spiritual Warrior (Saradomin)
(Kristja14)

26.10.07
New quest in our site " Rag and Bone Man "
(Kristja14)

29.10.07
Bloodveld's
Hellhound's
(Kristja14)

31.10.07
" King's Ransom " P2P Quest на нашем сайте!
Авторы квеста:
1)Artjom199320
2)Kristja14
(Kristja14)

04.11.07
П2П квест на нашем сайте " Fairytale 2 - Cure a queen "
Autor: Artjom199320
(Kristja14)

07.11.07
Новый п2п квест на нашем сайте " Dream Mentor "
Авторы квеста:
1) Artjom199320
2) Kristja14
(Kristja14)

18.11.07
В Галлерею была создана новая категория " Runescape Players Gallery ", я их сделала как аватаром, так и в большом формате. Кому понравиться можете поставить себе аватаром, если уж хотите поставить в большом формате, то обрежте его немного, чтобы слишком большим не был рисунок.
(Kristja14)

10.01.08
Написаны новые квесты:
"Grim Tales" и "Dealing with Scarabas"
Author: Artjom199320
(Vailant99)

15.01.08
Добавлен гуйд - "Bandos guide"
Author: Zenia50, Vailant99
(Vailant99)

02.03.08
Добавлен гуйд - "The King Black Dragon"
Author: Artjom199320, Flankerr, Zenia50
(Vailant99)

24.03.08
Появился новый квест - "Kennith's concerns"
Author: Artjom199320
(Vailant99)

18.05.08
Появился новый квест - "TokTz-Ket-Dill"
Author: Voyager55
(Vailant99)

4.06.08
Появился новый квест - "Tears of Guthix"
Author: Artjom199320
(Vailant99)

23.06.08
Появился новый квест - "Smoking Kills"
Author: Artjom199320
(Vailant99)

28.08.08
* Появился новый квест - "All Fired Up"
Author: Artjom199320

* Появился новый гид - "Rock Lobster Guide"
Author's: Zenia50, Tupak.
(Vailant99)

01.11.08
Появился новый квест -"Romeo and Juliet"
Author: Artjom199320
(Artjom199320)

03.12.2008
Появился новый квест - "While Guthix Sleeps"
Author: Artjom199320
(Artjom199320)

08.01.2009
Появился новый квест - In Pyre Need
Author: Artjom199320
(Artjom199320)

12.02.2009
Вернулся квест - Druidic Ritual
Author: Kristja14
(Artjom199320)

15.02.2009
Вернулся гид по квесту -What Lies Below!
Author: Kristja14
(Artjom199320)

20.02.2009
Вернулся гид по квесту -Lost City
Author: Kristja14
(Artjom199320)

30.03.2009
- Animal Magnetism
Автор - Kristja14
(Artjom199320)


05.06.09

Появился новый квест -"Hunt for Red Raktuber"
Author: Artjom199320
(Artjom199320)

26.02.10
Раздел "Awards" бывшего Russian Union перенесен в категорию "Forum Information", доступную для общего просмотра. Это часть истории, которую не стоит забывать. Остальные разделы RU остаются закрытыми на неопределенный срок.
(K_19)

27.02.10
* Zenia50 - Administrator сменен на Global mods
* Artjom199320 - Quest Master сменен на Administrator
* Во избежание новых скандальных ситуаций, группе Pride Friends убран доступ в раздел "General". Всё же там слишком часто решаются серьёзные клановые вопросы. Привилегией по-прежнему остается доступ в "Private offtop".
(K_19)

01.03.10
*Добавил новое поле "Skype". Идея Артёма -)
Заполнить это поле вы можете в настройках своего профиля, оно идет сразу за полем "Rs nick"
Сразу оговариваю, сейчас добавлю это в правила - внесение в это поле ложной информации карается предом, а впоследствии и баном.

* Public events переименован в Forum Games. Счетчик сообщений вернул на место. Играйтесь на здоровье.
Идея переименования - Artjom199320
(K_19)

09.03.10
Раздел "Voting" из секции "PK" перемещен в секцию "PRIDE".
(Artjom199320)

14.03.2010
Аннулирована резолюция о клубе "Руна".
Документ удален с сайта.
(Artjom199320)

19.03.2010
Добавлен квест The Blood Pack
Автор: Artjom199320
(Artjom199320)

22.03.10
* Раздел "Guides" на сайте был обновлен.
Теперь все материалы будут располагаться в виде таблицы.

* Добавлен гид - Sawmill WoodCutting Guide
Автор: Kvad
(Artjom199320)

22.09.10
Как за старшего на данный момент в Прайде и в связи с недавними проблемами хоста, я, во избежании потери всех материалов с сайта и форума в будущем, передаю право на их публикацию и использование сайту www.rune-scape.net (как в виде архива, так и в виде материалов сайта).
Если у вас возникнут вопросы или претензии по поводу переноса материалов, в том случае если вы являетесь автором одних из них, просьба обращаться ко мне в:
А) Скайп - artjom199320
Б) ICQ - 278210812
В) Личные сообщения
(Artjom199320)

Сообщение отредактировал artjom199320 - Суббота, 09.10.2010, 22:01
 
artjom199320Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Нуб

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Подарки: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форум

03.10.07
Все члены РФ клана на Прайд форуме, горят оранжевым цветом.
(Kristja14)

20.09.08
Добавлены новые категории и разделы
Downloads (полезные файлы, ссылки) - включает в себя Links; YouTube
Library (Полезные статьи, материалы) - включает в себя Psychology; Phylosophy; Quests; Contents.

В OffTop'ke создана категория Видео (обсуждение)
Категория Contents перенесена в Library
Категория Философия перенесена в Library
(K_19)

09.12.08
Добавлена особая группа для исключительных случаев - Pride Friends. Критерии принятия в неё сильно отличаются от основных.
Подробности и критерии принятия в неё см. в уставе.
Поздравляем первого члена новой группы - Kvad. Удачи!
(K_19)

22.03.09
* Поздравляю Танюшку (Solnechnaya). Теперь она у нас админ -) Я очень надеюсь, что вы порадуетесь за неё и поддержите в трудную минуту, как когда-то помогали мне. Последнее время я бываю тут очень редко, и возникла необходимость в напарнике, а в данном случае в напарнице -) Я не могу найти более надежного человека, так радеющего за ресурс, чем Таня, поэтому дал эти права ей. Я думаю ни у кого возражений не возникнет, мм? -) Уверен, что она покажет себя с самой лучшей стороны, по мере возможности и я буду помогать ей в этом. Если у вас срочное дело или вопрос по форуму, а я не отвечаю - пишите Тане, у неё все те же права, что и у меня. Ну а если сама не разберется (что вряд ли), то меня из-под земли достанет, как никто другой -)
Танюша, в добрый путь, ты сможешь -)

* Также под впечатлением от грамотности многих отписывающихся здесь, не удержался и залил новый спец смайл. Грамотные прайдовцы - юзайте и наслаждайтесь -)
(K_19)

26.03.09
Понемногу кидаю новых смайликов...сразу все не вываливаю, т.к. начнёте мегафлуд...Но в общем в ближайшее время на форуме появится около 100 новых смайлов. Надеюсь к скупости постов это не приведёт. Помните, смайл - это ещё не всё. Он должен быть лишь дополнением к словам, чтобы точнее передать ваши эмоции. Общайтесь с удовольствием -)
(K_19)

30.03.09
Подкинул ещё немного смайлов. Пользуем с умом.
Кстати идея пополнить коллекцию смайлов принадлежит Тане, так что все спасибосы ей, я просто реализую -) Ну и многие смайлы Танюшка закинула сама, и думаю это ещё не предел.
Сгруппировал смайлики по эмоциональной нагрузке, добавил ещё несколько штук для наших девочек. Пока думаю хватит. Если кого-то что-то не устраивает - в личку. Все отзывы в личку.
(K_19)

06.04.09
Вернул права группе Rs.ru. Им видны все разделы, что и группе Rf Delegates, кроме PK. Состоят там правда пока только Monrealka и Molly...Не хочется совсем закрывать дверь, их обеих я очень уважаю. Может что ещё из наших непростых отношений и выйдет.
(K_19)

07.04.09
Перенесены в новые группы:
Wodenaz - Pride Friends
Strateg - Rs.ru Delegates
(K_19)

09.04.09
Т.к. прошло снова уже почти полгода с момента последнего скандала, и пока вроде всё хорошо и без инцидентов....
Тему о запрете на посещение ресурса клуба "Руна" (теперь, как я понимаю, "Мир Гутикса") удалил. Союзы нам не нужны, а просто общаться вполне возможно, что, в принципе, некоторые из вас успешно за спиной и делали . . . хм, но банить или удалять я за это не вижу смысла уже, имхо ситуация на данный момент, к счастью, выровнялась.

Сразу два "но":
1. Для создания тем о совместных ивентах нужно решать отдельно.
2. Обмен статьями СТРОГО с разрешения автора статьи. Мне и Диме ОЧЕНЬ не понравилось вот это:
http://forum.guthix.ru/index.php?showtopic=1688

Авторство указали, но спросить то что, слабо? . . . Человек бы вам не отказал, а так.... без его ведома, нехорошо. Надеюсь в будущем прецедентов не будет.

Пока всё.
(K_19)

11.04.09
* По всем вопросам зачисления в группу - в лс. Лучше всего было бы, если бы мне по этим делам писала Molly - давала ник человека, которому требуется выдать группу. Потому что я даже и не скрываю того, что абсолютно не в курсе вашего состава, поэтому давать группу по ошибке какому-нибудь Васе, не имеющему никакого отношения к "Миру Гутикса", не хочется. Реагирую я обычно не позднее, чем через полдня.

* Отлично, спасибо. Тогда теперь мне будет просто достаточно Лс от человека, которому нужна эта группа. Обшаривать весь список мемберов слишком долго и муторно, да и вряд ли имеет смысл. Вполне возможно, что многие тут уже не бывают. Пока добавил Psyho. Надеюсь в этот раз обойдётся без банов.

* Нашествие смайлов продолжается. На этот раз основную массу поместил в блок *дополнительные*, чтобы форум у вас не глючил от их избытка -) Постарался найти нехватающие части. Добавил смайлы с "травкой для Людочки", смайлы для скиллов - гантельки, лучника и т.п., большие смайлики для поздравлений с Днём Рождения, побольше смайлов негодования, ну а самое главное - мафиози смайлы для пыхтачка и его банды. Грац, Пых wink

Надеюсь форум у вас глючить не станет, а общение станет свободнее и удобнее -)

П.С. Добавить ещё смайликов побудило ещё и то, что за всё время с последнего добавления, флуда одними смайлами не замечал, очень порадовало, спасибо -)
(K_19)

15.04.09
Создан новый раздел FUN PK'ing для тем про общее пк для всех, по желанию.
(K_19)

17.04.09
Phoenixx70 перенесен в группу Pride Friends
(K_19)

30.04.09
Urgen9 изменен cmb lvl на 126, поздравляю, Денис!
(K_19)

30.04.09
Apokalepsis(Mihhail) перенесен в группу PP Members
Kserks_o07 перенесен в группу пользователи
nOlifer перенесен в группу PP Members
(Zenia50)

01.05.09
* Спасибо, Molly, за оперативную помощь -))))
Переведены в группу Guthix.ru:
Ignosium
danik007 (Ad Danil)
rom4ezz (Romik88)
РФ:
zux (Let It Be2)
avangard (Kostya77)
Писали также про xpomserver, но думаю комментировать не нужно, почему этого человека я не баню и пусть за это уже спасибо скажет.

* Lunnaya Noch - Global Mods. Добро пожаловать, уже давно заслужила, Светочка -)

Думаю вопросов ни у кого не будет. Это личный респект не только от меня, но и от всех моих хороших друзей, от всей администрации. Света - это всегда обоснованные посты, а если она и неправа (что со всеми бывает), то обязательно адекватно ответит или признает свою ошибку.

Большое спасибо за поддержку в трудных ситуациях, это было уже не раз. Я более чем уверен, что ты нас не подведешь. Удачи!
(K_19)


И снова повторю слова Лёни "нашествие смайлов продолжается" (с)
На этот раз смайлы пришли к нам из всем известного Скайпа. Все они помещены в группу *дополнительные*.
Прошу любить и жаловать! Пользуйтесь на здоровье!
Благодарю за внимание!
(Solnechnaya)

22.05.09
* В тестовом режиме ввёл для гостей возможность оставлять сообщения на форуме, если они прошли визуальную верификацию (ввели буквы с картинки) и указали своё имя и e-mail. Если это не вызовет волну тупого спама, то может быть система станет для кого-то удобной и более лояльной к людям, которые не любят нудные регистрации лишь для того, чтобы высказать свою точку зрения.
Количество видимых разделов для гостей, как и раньше, осталось минимальным.

(01.06.09 - Доступ убран. Для написания сообщения нужно зарегистрироваться, как и раньше).

* Добавлен новый раздел FUN Events. Тема "Будущие мероприятия" слишком узка по направленности и количеству вариаций. В этом разделе вы сможете создать тему и собрать себе команду на конкретное мероприятие в нужный вам день, участниками и организаторами ивента могут стать любые игроки в runescape, т.е. для этого не обязательно быть Pride member'ом.
Если вам скучно и нечем заняться - идите в этот раздел и собирайте себе команду.
(K_19)

01.06.09
По результатам прошедшего ивента. Хочу пояснить некоторые моменты. Мембер, который организовывает ивент, имеет исключительные на него права не только в пределах ресурса, на котором он его запостил. Т.е., другая союзная сторона, имея желание принять участие в этом ивенте, должна создать тему с названием ивента и сразу дать ссылку на ресурс, где был организован ивент. Все дальнейшие обсуждение и детали ивента должны обсуждаться ТОЛЬКО на ресурсе мембера, который его организовал.

Проще говоря, если Pride-мембер организовал ивент и создал тему с описанием, то все вопросы и обсуждение ивента ДОЛЖНО вестись только на форуме Pride, даже если вы Rf или Guthix мембер. Аналогично, если вы Guthix/Rf мембер, то все обсуждения должны вестись только на вашем форуме. Другие стороны, в случае желания принять участие, имеют право только на создание темы с именем ивента и прямой ссылкой на форум организатора.

Такой подход поможет укрепить дружбу ресурсов и сделает работу организаторов ивента более конструктивной.

Я надеюсь на сознательность лидеров ресурсов, вы должны закрывать тему для обсуждения. В ней может присутствовать только ссылка. То же самое обязаны делать и мы.

Прошу заметить, что это не диктатура Pride, это взаимообязывающий подход для всех трёх сторон. Кто организовывает, тот и управляет. С этого дня это правило вступает в силу, его несоблюдение может привести к санкциям, как к мемберам Pride, так и к некомпетентным союзникам. Давайте жить дружно -)
(K_19)

04.03.10
Произошли изменения в группах форума.
Пользователи, которые не отписались в переклички:
- Пользователи с группой RR Members (RU) перенесены в группу RR Members.
- Пользователи с группой Rf Delegates (RU) перенесены в группу Rf Delegates.
- Пользователи с группой RU Member перенесены в "пользователи".
+
- Группы форума: RR Members (RU), Rf Delegates (RU), Pride Member (RU), RU Member, RR Leaders, Quest Master - удалены.

Если кто-то недоволен своей группой, пишите мне личное сообщение.
(Artjom199320)

10.03.10
- Создал новую секцию форума: "PvP World Information"
- Раздел "FUN PK'ing" переместил в секцию "PvP World Information".
- В ближайшее время в секции откроются и другие разделы.
+
- открыт раздел "Clan News" в секции "PvP World Information"
(Artjom199320)

11.03.10
В секции "PvP World Information" открыт раздел "Russian Union Archive". Раздел могут видеть все, кроме гостей. В разделе можно просматривать информацию, но нельзя добавлять новые сообщения. Приятного просмотра!
(Artjom199320)

14.03.10
Раздел "Clan Event's" из секции "PK" перенесен в секцию "PRIDE".
(Artjom199320)

17.03.10
В разделе Market теперь нет разделения на ф2п и п2п. Вся информация в одном разделе.
(Artjom199320)

18.03.10
Открыл раздел "Помощь, гиды, статьи по PK" в секции "PvP World Information"
Там уже имеется несколько тем, но возможно они уже не отвечают на 100% современному РС, так что будьте внимательны. Надеюсь в будущем появятся новые темы wink
+
В раздел "Market" назначен модератор - EnchStyle. Поздравляю!
(Artjom199320)

22.03.10
Раздел "Private events" переместил в секцию "PRIDE"
Раздел "Contents" переименован в "Guides"
(Artjom199320)

25.03.10
Раздел "AWARDS" был удален. Темы перенесены в архив RU - Объявления.
(Artjom199320)

06.04.10
Восстановил группе Guthix.ru Delegates право редактировать свои сообщения. Надеюсь это не послужит поводом снова исправлять свои сообщения на одну букву по типу "я ниче не писал".
(K_19)

23.04.10
Пыхтачку авард "P.R.I.D.E. Hiscores Creator" и +5 респекта за таблицу. Ты классный wink
(K_19)

03.07.10
Привет, привет, привет!!!
Всем доброго времени суток! Ромашка
Давно у нас на форуме не было обновлений… Обеспокоенный
Улыбка Исправляюсь и добавляю новые смайлы.
И так встречайте! Пользуйтесь на здоровье!
(Solnechnaya)

Добавлено (22.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------
27.10.10
Zenia50 - снята группа "PRIDE Member".
Voy - перемещен в группу "PRIDE Friends"
(Artjom199320)

Сообщение отредактировал artjom199320 - Понедельник, 11.10.2010, 22:21
 
Форум сайта Русский Рунскейп » Архивы » Архив клана Pride » Обновления (Обновления, новости Pride)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.rune-scape.net © 2006-2023
Runescape is registered trademark of Jagex Ltd. © 1999-2023 Andrew Gower and Jagex Ltd
All images are property of RuneScape game.
Design by Lalushka